Последние комментарии

Ага. Конечно! Случайно не в тот ящик. Явно это соседушка в чужой ящик полезла. Самые большие уроды в этой истории - люди, лезущие в чужую жизнь.

ж/д переезд имеется в виду в районе молочки

На председателя земного шара его еще никто не выдвинул, а?

Развод идиотов. Эта проблема может коснуться часть рижских жителей, но никак не Даугавпилс. В Даугавпилсе нет посредника между жителями и поставщиком тепла, каждый потребитель платит напрямую. Поэтому никакие накопительные фонды, аккумулируемые другим предприятием - ПЖКХ (управляющим жилищным фондом), не могут быть использованы в расчетах с Тепловыми сетями. Жителей нагло надули сборщики подписей.

это надо было додуматься до такого решения ......Пенсионеры с мизерными пенсиями и то вначале оплачивают за жильё и услуги, а на оставшиеся сантимы выживают. Знаю некоторых состоятельных людей, которые более года не платят за кв. и услуги. Позор депутатам, которые принимают такие решения!!!!!!

А где этот центр находится? А мастер-классы еще когда будут проводиться? Хотела бы дочку сводить туда, думаю, это интересно!

Воспроизведи пару записей на страницах этого сайта, о которых пишешь. Это будет куда как убедительнее, чем твои слова. Иначе ты гнусь!

Успехов тебе и стойкости, прихватывай депутатов Думы почаще. Сделай запрос мэру: какие советы дал ему миллионер Малышков и как он ими воспользовался? Похоже, что Малышков хочет руками Исакова прибрать школу в Межциемсе и здание в Стропах. Проследи, Мечислав, Стропы тебе известны.

Ты сам глаза шире раскрой и увидишь, что речь не о светофоре, а о том, что было совершено ДТП, а наказания за это не было. Врубился, местный собственный комментатор, не успевающий прочесть до конца, что написали, но торопящийся вставить свой поломанный сантим куда не надо.

а толку тогда от дамбы то?можно конечно сделать переход из трёх герметичных отсеков...

Таким, как Трусковскй, надо дать широкую дорогу. Парень смелый, отчаянный даже, и своего добьется, и городу будет польза.

Не согласен,латышским мамочкам надо платить в десять раз больше,чтобы не рожали таких гнид вроде Лациса

100 поправку в Конституции Латвии нацики ИГНОРИРУЮТ!

Нужно сделать подземный переход на 18 Новембра и Виестура!

Альтернатива очевидна - под ж/д переезд туннель- иначе никакие объездые и расширения не помогут -пробки как были так останутся и пустая трата времени на вечно закрытом переезде,

Jesli Mark Smirnov lut4ij plovec goroda po slovam jevo trenera Marini Sersnovoj, to 6to vi skazite o Aleksandre Tarajkovice i jevo vospitaneke Pavle Vilcane, kotorije iz kozi vo lezut 6tobi pokazivat visokije rezultati i popularizirivat plavanje v gorode!!!!!1

последнему Анониму: ..."по моим данным"... Это по чьим таким данным??? Представьтесь, пожалуйста!!! И загляните на Латвийский сайт плаванья, чтобы слово "баламутит" улетучилось... А может Вы личный бухгалтер Марины???...

Da ja li4nij bugalter Marini.... a jesli iz dvuh gorodov stanoviatsa priziorom to eto uze nazivajetsa prizior pervenstv Latvii, naskolko vsem visokoklasnim sportsmenom izvestno pervenstva strani eto togda kogda u4astvujet vse goroda strani neu4i vi

Господа--надо сдвигать все с мертвой точки----конкретными действиями,а не посиделками

ZDRAVSTVUJTE ESCO RAZ VSE VSE VSE ATVAJNOET PIEDODET EKSKUJZMI PSHE PRASHEM IZVINITE PROSTITE cto esli ctoto povasemu ne tak ja poka melkij CAINIK V ITERNETE v PLAVANII TOZE da vo vsejj ZIZNI TOZE kak mnogie iz VAS VAS VAS , no vi netorie PLAVCI poka ne podleci NE POZORTE svoim strahom ETOT UDIVITELNIJ PLAVOTELNIJ MIR...i naidite sebe lico hotajbi v INTERNETE esli ne imeete EGO v vode i na SUSHE POKA ..

Аноним: Очень интересно! Где на E-bay разглядел цифры, указывающие количество покупателей из Латгалии??? Откуда в статье взялся некий наземный интернет? Как лицо возрасте 15 лет может приобрести билет на авиарейс? Если у вас случается деффект товара, купленного в интернет магазине, в течение гарантийного срока, то легко ли вам обменять товар? Особенно тот товар, который вы купили через E-bay? P.S. В.Рудой, так любите находить огрехи в работе других людей, но САМ....эх,журналистика. О чем хочу, о том пишу. Что хочу , то и пишу?

Наколбасили яду. Всё продавцы меняют без проблем,только вот стоимость отправки обратно по почте себя не оправдывает.EBay очень болезненно относится к всяким статистикам,поэтому и ведёт всякую.Можете написать в суппорт вам обязательно ответят. Кстати, только там можно приобресть то чего у нас никогда не купишь.У нас же все магазины и рынки завалены одинаковым дерьмом на которое уже смотреть противно,ну коли быдло затарку делает-почему бы тогда не продавать

Ты обладаешь такой "информацией" и таким количеством свободного времени, что назначаю тебя дневальным по роте. Будешь стоять у тумбочки вечно, пока теща тебя не снимает с поста или дети не подрастут.

А можно, например, рижские трамваи в Д-пилс перевести? Там же вводятся новые, низкопольные. А которые выводятся из пользования можно было бы в Д-пилс (они в любом случае новее и удобнее, чем Д-пилсские! И покупать ничего не нужно!

OGROMNOE SPASIBO VSEM kto otkliknulsaj kto videl kto ucavstvoval v etih OTLICNO na samom dele organizovannih i odhovremenno pozornih sorevnovaniajh po plavaniju v takom PREKRASNOM blistaujscim XIMIEJJ D.OLIMPIJSKOM CENTRE URA URA URA no vse otone zraj ...... A POZOR eto tem kto ISPUGALSAJ kak rukovoditelajm tak i treeeeneeerammmm postavivsim suditj detej ucastnikov etih ze sorevnovanij a deti GDE LPC..v polozenii o sorevnovaniajh celju bilo pervojj ..POPULAJRIZACIJ plavaniaj sredi detej i vzroslih tak gdeze ze te kogo sdelali NEGRAMI...elementarno mozno bilo dobavitj vremeni dlaj provedeniaj sorevnovaniij no EGO VELICESTVO carevna ne LAJGUSKA A GLAVVVNAJ SUDEJSKAJ kolleekiaj vo glave s zavucem sporta skoli ne zohoteli NEGROV sdelatj GRAZDANAJMI ETIH PREKRASNIH UDIVITELNIH ZA...PLI VOV...a nekotrim plovcam poka esco ne sovsem PODLECAM ne boajtsaj sopernikov na dorozke bassejna a boajtsaj DRAKONA v sebe a so vremenem EGO DRAKONA V SEEEBEEE POBEDITJ i na sledujscih nadeujs SOVMESTNIH sorevnovaniajh BITJ ILI NE BITJ .........,

Po xodu u nix vsjo rewenno! Ne gorod, a stado obezjan v rukovpdstve! Interesno kogda ljudej dostanet, cto eta wobla ix razvodit, kogda xotj odin iz etogo semejstva polucit kontorljnij v golovu, a ostaljnie razbegutsa

Аноним: Рудой, забор там металлический, а не кирпичный. Кирпичный опоры. Да и вообще это ограда, а не забор. Одни косяки в статьях у этого автора..

Я понимаю, что у вас личная неприязнь к автору. Может вам стоит, самому, написать какую-либо статью и опубликовать, к примеру, на этот же сайт. А народ прокомментирует, исправит ваши ошибки.

Аноним: Какой ужас в комментариях вы тут пишите! Тут человека убили... а вы тут балаган разводите.. лучше бы делом занялись, а не сплетни разводили бы!

V principe ti prava,no zdesj na sajte objavilsja ment,kotorij pishet pro menja informaciju,zavedomo iskazhennuju,ja podozrevaju,4to eto imenno tot ment,ot kotorogo odin 3 raza sudimij izdatelj gazeti reguljarno polu4aet informaciju iz Upravlenija policii goroda,dlja svoih kriminaljnih celej i dlja gazetenki.

P.S Ja ne s4itaju mentov za ljudej(na 90%) ibo esli uglublenno izu4atj Frejda,to stanovitsja ponjatno,po4emu 4elovek vibiraet tu ili inuju professiju.....90% mentov,eto ljudishki,kotorie terpeli unizhenija v detstve,ih bili,izdevalisj,i oni povzroslev osoznali,4to lu4shij sposob mstitj,eto prikrivshisj zhetonom kale4itj sudjbi drugih......

V etoj svjazi ja ih,kak 4elovek ponimajus4ij eti tendencii,dolzhen zhaletj,no ja ne mogu etogo delatj ibo ja ustal zhitj po pravilam spravedlivosti ibo ja v neravnom polozhenii....menja oblivajut grjazju,a ja ne ho4u podstavljatj druguju s4eku......

Спасибо Строде и команде, что в очередной раз подумали о детях и взрослых. проект - чудо, город приобрел замечательные творческие мастерские. а дети в течение нескольких месяцев получали уроки искусства в мастерских даугавпилсских керамиков, где из куска глины лепили свои первые шедевры. Грустно осознавать, что есть много людей испорченных сериалами о ворах в законе и не понимающих. что такое хорошо. а что такое плохо.

Бред на уши пенсионеров.Законно это не провернуть

А ЭТА М........А СТРОДИХА ВЕЗДЕ СВОЙ НОС ВСУНЕТ,ЛИЖБЫ ХАПНУТЬ ГДЕ.

Очень интересно!
Где на E-bay разглядел цифры, указывающие количество покупателей из Латгалии???
Откуда в статье взялся некий наземный интернет?
Как лицо возрасте 15 лет может приобрести билет на авиарейс?
Если у вас случается деффект товара, купленного в интернет магазине, в течение гарантийного срока, то легко ли вам обменять товар? Особенно тот товар, который вы купили через E-bay?

P.S. В.Рудой, так любите находить огрехи в работе других людей, но САМ....эх,журналистика. О чем хочу, о том пишу. Что хочу , то и пишу?

Эйгим пирует на Даугаве

Желаю успехов на министерском посту! Начни разгребать мусор с Дугавпилса!

Аноним: ага, Дубин с Васильевым виноваты, что света над остановкой нет! ну вы, блин, даете! А еще они виноваты в том, что гречка в магазинах подорожала и народ за границу от безысходности подался!

Дубин как Дубин, а вот Васильев как раз тогда был при делах и распилах.

ПДД изучайте ,господа, и законы,а потом воняйте на сайте.светофор на улице имантас есть,глаза разуй

ага, Дубин с Васильевым виноваты, что света над остановкой нет! ну вы, блин, даете! А еще они виноваты в том, что гречка в магазинах подорожала и народ за границу от безысходности подался!

Mnogo detej u KISELEVA zanimaetsja,okazivaetsja-eto ploho,net vremeni dlja nih.A dlja kogo eto stroili,esli detjam tam net mesta???Deneg na sport net,kakoe razvitie detjam???|POSLEDNIH,kto i zanimaetsja poterjaete!!!

А зачем свет людям? Странные вы. И дорога-то не для людей делалась, а для себя любимых