e-mail: [email protected]
mob. tel.: +37126989118
Эд: Narod! A u nego estj e-mail? ho4u poobshatca s nim :)
e-mail: [email protected]
mob. tel.: +37126989118
Из комментов на компромат.лв , но точно про нас
Нужен лидер, а не пидер 2009-05-17 14:39:08 83.178.73.148
Геноцид против жителей Латвии может остановить только лидер, которого бы признал народ Латвии. Лоскутов мог бы стать таковым. Но его не слышно и не видно. Всюду Шлесерс.
Привидите конкретно строки и номер LBN котором дается ваше утверждение,"кратность циркуляции горячей воды (в циркуляционных системах) устанавливается так, чтобы в данной точке водоразбора понижение температуры было не более 10˚С."
***
Кроме того разъясните,что это за ВАШ параметр "кратность циркуляции" в контексте следующего определения:
"Во время одного оборота воды по циркуляционному контуру испаряется от 2,5 до 6% от всего количества воды, циркулирующей в контуре; поэтому для полного испарения вода должна сделать от 15 до 40 оборотов. Это число называется кратностью циркуляции."
ЗАДУРИТЬ ГОЛОВУ ПЫТАЕТЕСЬ?
Из комментов на компромат.лв , но точно про нас
Нужен лидер, а не пидер 2009-05-17 14:39:08 83.178.73.148
Геноцид против жителей Латвии может остановить только лидер, которого бы признал народ Латвии. Лоскутов мог бы стать таковым. Но его не слышно и не видно. Всюду Шлесерс.
Из ответа- "т.е. в точке водоразбора температура горячей воды должна быть не ниже 50°С".
***
точка водоразбора-это кран в моей квартире.Почему у меня 46 градусов?Почему у меня ночью 30 градусов?В каком LBN утверждается,что ночью может быть 30?
Oi, ja vcera s rebjonkom po gorodu guljala, tak on tak perepugalksa uvidev etot plakat Eigima, znacit estj stoto ot 666, tpfu nafig nam takova.--------------------- Мамаша, он не портрета перепугался. Его по нашим дорогам-тротуарам растрясло. Вараклянская доярка с компанией в память о родине весь город в большой скотный двор превратили. Ангаров-телятников в историческом центре понастроили. Виселиц-фонарных столбов по Ригас наставили. Тут взрослый заикой станет.
Вы писали - Управление автоматизированными тепловыми узлами будет осуществляться через существующие сети «Dautkom”, которые имеются практически во всех домах города. Вся электроэнергия, потребляемая оборудованием теплового узла, учитывается счетчиком, установленным для учета расходуемой электроэнергии в местах общего пользования.
_______________________________________________
Вопрос:
1. Почему Dautkom, а не другой интернет-провайдер?
2. Почему мы, жильцы, оплачиваем потребленную электроэнергию этой компанией?
женичка, вот и настал этот день - вперёд!!! Мы верим в тебя!!!
Александр, если Вы-учитель русского языка, то, простите, как можно писать с таким огромным числом ошибок!
milij-milij malj4ik!!!:)
Labdien. Esam jauna ģimene ar 2,3 gadus vecu bērnu. Nesen pārbraucām no Balviem. Sakiet lūdzu, kādi atbalsta pakalpojumi ģimenēm tiek nodrošināti Daugavpils pašvaldībā.
Дайте мальчикам в войнушку поиграть. Им что Сэма мочить,что вараклянскую шушеру,так разницы нет. И все про профессионалов говорят. Счас взрыдну от умиленья. Все кричат про счастье и секс, но как-то в общем масштабе. Но до дела доходит(любого!), то 95% скандирующих -фулл импотенты. Все как есть уристы и мэнеджеры, через Э.
Из Земельной книги видно,что 10 квартир не внесено в нее.По какому документу я могу знать,приватизированы-ли эти квартиры или нет?
А если квартира приватизирована,то почему я должен платить за теплоузел,если ни я,ни мои соседи не просили мне ничего заменять?
Аноним: Аноним: Какой у Строды бизнес, с каких пор, она всю жизнь при кормушке, что при красных, что при белых, а вот бизнеса не припомню...А это не о Строде речь,а о тех,кто сейчас рвётся в мэры(эйгим, немцов=горлопаны-обличители).Я проголосую за того,кто СВОИМИ мозгами и трудом уже многого достиг в этой жизни.Но где у нас такие? Ау-у,успешные,отзовитесь!
А "успешные" уже на Лазурном берегу отдыхают и посмеиваются....
И еще вопрос. Ваше отношение к Саакашвили
Дочь Толмачева работает в Думе, а чем занимаются ваши родственники?
Ваш однопартиец Мирский на встрече призывал вычеркивать из списка Клещинскую. Ваш комментарий.
Как Вы считаете,
способны ли ВЫ лично составить конструктивную команду в случае прохождения в депутаты самоуправления небезизвестного в нашем городе "правдорубу" Степанову Сергею Аркадьевичу ? ведь для человека, искренне желающего навести в городе (а тем более "с тарифами и системой управления") ЗАКОНАМИ УСТАНОВЛЕННЫЙ ПОРЯДОК, РАБОТА С ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ БУДЕТ ОБЕСПЕЧЕНА КОНСТРУКТИВИЗМОМ.
или потихому "бросите его на амбразуры" одного ?
один из Ваших, Александр, ответов звучал таким образом :
-" Ближайшие цели "Центра Согласия" - ...и РАЗРАБОТКА, совместного с другими партиями, ПЛАНА ВЫВОДА из кризиса, включая системную реформу управления и тарифной политики. А на ближайший год - реализация данного плана и подготовка к выборам в Сейм. "
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ВОПРОС :
1. я так понял что в настоящее время у "идущего" на выборы Центра "согласия" ПЛАН ВЫВОДА из кризиса ОТСУТСВУЕТ ?
и его ваша компания намерена "разрабатывать совместного с другими партиями" ?
2. что включает в себя понятие "системную реформу управления" ? Будет разработана определённая система/алгоритм реформирования управления ?.
3. Системы УПРАВЛЕНИЯ ЧЕГО ? Ваша компания намерена подвергать системной/т.е. постоянной реформе ?
4. и что, ? действительно ВЕСЬ БЛИЖАЙШИЙ ГОД, ОБЪЯВИВ МОРАТОРИЙ НА применяемые предприятиями самоуправления ТАРИФЫ, готовясь "к выборам в Сейм" ваша компания будет реализовывать "системную реформу управления" ?
5. А на какие тогда финансовые поступления (если по объявленному в согласии с другими партиями мораторию на тарифы народ перестанет оплачивать предоставляемые предприятиями самоуправления необходимые услуги) будет жить город и самоуправление будет обеспечивать то, что оно обязано ?
Спасибо за конкретные взвешенные обоснованные ответы.
Zhalj, chto rabotniki ochenj redko borjatsja za horosheje vypolnenija svojih objazatelhstv, a ne tolhko prav...
Аноним саша: Аноним: Олег: У меня иждевенец до 3х лет и я единственный кормилец в семье(жена в декрете). На работе сокращения. Какие действия предпринять, чтобы не потерять работу?Очень просто, работать так, чтоб работодателю было жалко потерять хорошего специалиста.по закону вы можете получать детские но сократить не имеют право по заканадательсству обратитесь в органы опеки а если нет то в суд вы будетек правы
Nevernoje istolkovanija zakona.
мил человечек, понятно дело, каждой "экономистке" можно внушить что она может "управлять" не только городом, но, и страной" когда у тебя за спиной стоят такие мастера\пауки интриг как ...
"Но будь это депутат или подсобный рабочий, к работе нужно относиться с душой и во благо людям." - извините, для результативной работы "во благо людям "одной "души маловато-то будет.
НУЖНА КОМПЕТЕНЦИЯ В РАБОТЕ.
а то мы этих благодушно поднимающих в дружном порыве "слуг народа" уже не один десяток лет наблюдаем.
ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ НУЖНА ! желание и способность разбираться в темах, по которым тебе горожане доверили вершить определения "во их благо". а для этого необходима прежде всего ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
И еще вопрос. Ваше отношение к Саакашвили
Дочь Толмачева работает в Думе, а чем занимаются ваши родственники?
Ваш однопартиец Мирский на встрече призывал вычеркивать из списка Клещинскую. Ваш комментарий.
Как Вы считаете,
способны ли ВЫ лично составить конструктивную команду в случае прохождения в депутаты самоуправления небезизвестного в нашем городе "правдорубу" Степанову Сергею Аркадьевичу ? ведь для человека, искренне желающего навести в городе (а тем более "с тарифами и системой управления") ЗАКОНАМИ УСТАНОВЛЕННЫЙ ПОРЯДОК, РАБОТА С ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ БУДЕТ ОБЕСПЕЧЕНА КОНСТРУКТИВИЗМОМ.
или потихому "бросите его на амбразуры" одного ?
один из Ваших, Александр, ответов звучал таким образом :
-" Ближайшие цели "Центра Согласия" - ...и РАЗРАБОТКА, совместного с другими партиями, ПЛАНА ВЫВОДА из кризиса, включая системную реформу управления и тарифной политики. А на ближайший год - реализация данного плана и подготовка к выборам в Сейм. "
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ВОПРОС :
1. я так понял что в настоящее время у "идущего" на выборы Центра "согласия" ПЛАН ВЫВОДА из кризиса ОТСУТСВУЕТ ?
и его ваша компания намерена "разрабатывать совместного с другими партиями" ?
2. что включает в себя понятие "системную реформу управления" ? Будет разработана определённая система/алгоритм реформирования управления ?.
3. Системы УПРАВЛЕНИЯ ЧЕГО ? Ваша компания намерена подвергать системной/т.е. постоянной реформе ?
4. и что, ? действительно ВЕСЬ БЛИЖАЙШИЙ ГОД, ОБЪЯВИВ МОРАТОРИЙ НА применяемые предприятиями самоуправления ТАРИФЫ, готовясь "к выборам в Сейм" ваша компания будет реализовывать "системную реформу управления" ?
5. А на какие тогда финансовые поступления (если по объявленному в согласии с другими партиями мораторию на тарифы народ перестанет оплачивать предоставляемые предприятиями самоуправления необходимые услуги) будет жить город и самоуправление будет обеспечивать то, что оно обязано ?
Спасибо за конкретные взвешенные обоснованные ответы.
Narod!
A u nego estj e-mail? ho4u poobshatca s nim :)
Интересно, что Юрий Каршин будет делать на заседаниях коалиции (не дай Боже пройди Партия Осипова 5 процентный барьер)? В свой блокнотик стенографировать, а потом в "Нашке" под псевдонимом думу поливать? :):)
------------------------------------
К "Нашке" Каршин не имеет никакого отношения, а из журналистики давно ушел.
Vojna SMI nabiraet oboroti! Zdem sleduju6ej pjatnici!
Спасибо! Надеюсь план водки-воблы не будет взят за основу. Пользуюсь услугами Вашей фирмы. Быстро, качественно, вежливый персонал. Спасибо)).
eto Merzkij to svezhij? Da ot nego vonjaet za kvartal.
Только послушала, классненько! Жалко что еженедельная, а не ежедневная! Котя от этого, наверное, качественне получается!
X: Ты придуроковатый "водила Соляриса гуляющий с коляской с ребенком, пугающимся от плакатов"! Может твой ребенок испугался неожиданно поняв,что у него родитель идиот?!
Х,каков твой кумир, таков ты и сам,одним словом,ХАМ!
Аноним: Какой у Строды бизнес, с каких пор, она всю жизнь при кормушке, что при красных, что при белых, а вот бизнеса не припомню...
А это не о Строде речь,а о тех,кто сейчас рвётся в мэры(эйгим, немцов=горлопаны-обличители).Я проголосую за того,кто СВОИМИ мозгами и трудом уже многого достиг в этой жизни.Но где у нас такие? Ау-у,успешные,отзовитесь!
Ну ё-моё! Прям как дети малые! Лишь бы подраться. Да, сидя за компом, можно всякое писать. А реально то вы на что способны, кроме как ругать всех подряд? Смотрю, тут есть завсегдатаи Д-пилских сайтов. Не надоело? А что касается призыва голосовать за С. (да хоть за кого), если мы не быдло, то вот что. Следите за своим текстом, автор призыва, если ВЫ не быдло. Вообще, сидят тут круглосуточно и хамят друг другу. А что вы, дорогие мои, в прессу не напишете? На статью полноценную слов не хватает? Или партию новую создайте, чем тут всех жизни учить. А, в партии же работать на благо города надо, иначе и создавать её смысла нет. А работать людям нынче лень. Вот и пойми вас.
Фото достойное чтоб многие увидели-отличный кадр!
Разводовский, я тебя люблю!
Zdrastvujte,skazite pozalujsta.U menja v Rossii poxoronen papa.Ja grazdanin latvii,4to bi mne poexatj k nimu na mogilu,nuzna li mne viza?Esli net,to skoljko dnej mne pologaetsja i vklju4ini li eti dni v dorogu?Spasibo za otvet.
Мы надеемся, что Вы уже давно нашли информацию по Вашему вопросу на одном из сайтов российских консульских учреждений в Латвии или за ее пределами. Если нет, то информируем, что гражданам Латвийской Республики для посещения захоронений родственников требуется виза. Она выдается на основании заявления гражданина, справки от уполномоченного российского органа о наличии захоронения и копии свидетельства о рождении для подтверждения родства. Виза оформляется как правило на срок до 10 дней. К сожалению, Соглашение между Россией и ЕС по визовым вопросам сделало эту категорию виз платными.