Nemcov kloun!
A Эйгим разве лучше???
Nemcov kloun!
A Эйгим разве лучше???
Спасибо! Надеюсь план водки-воблы не будет взят за основу. Пользуюсь услугами Вашей фирмы. Быстро, качественно, вежливый персонал. Спасибо)).
привет)
ищу работу на лето.не хочется дома сидеть)
мне 16 в июле исполнится 17.
рассмотрю любые предложения.спасибо
[email protected]
Ochen horoshaja programma. I horosho chto svoju porciju pi... poluchajut absoljutno vse gazeti!
Опаньки, это на кого мы намекаем? На первого номера в списке Партии Осипова? Ну-ну. Г-дин Каршин вообще-то родился и вырос в Д-се. И не надо здесь ля ля. Я его знаю, я с ним вырос в одном дворе.
=======================================
И журналисты в политику полезли. Интересно, что Юрий Каршин будет делать на заседаниях коалиции (не дай Боже пройди Партия Осипова 5 процентный барьер)? В свой блокнотик стенографировать, а потом в "Нашке" под псевдонимом думу поливать? :):)
Nemcov kloun!
Let 5 nazad esli bi takaja pereda4a pojavilas bi, to to4no monzo bilo bi skazat, 4to po6ljatina, a sej4as v samij raz!
4itatel': Gljadja na etot slovesnij uzas,naprashivaetsja vivod,4to mi vse-idioti v etom gorode.Iz takih i vlast' svoju vibiraem,a potom plodi pozinaem.Davajte uze ot vzaimnih oskorblenij peredhodit' k vzaimo-vigodnomu sotrudni4estvu,poka nash' gorod ne prevratilsja v "SVALKU DLJA OTHODOV 4ELOVE$ESTVA",vo vseh smislah etoj allegorii.
согласен! имхо, народ с таким количеством говна в черепной коробке нормальной власти и соответствующего к себе отношения не заслуживает. как тут уже стопиццот раз цитировалось - разруха начинается в головах.
Супер??? По-моему, пошлятина
Ofigennaja pereda4a!Molodci! Da i Barbakadze kak-to poosvoilsa :D
прикольно
Ветаран СССР: Но даже я уже не вижу реальной возможности сохранить свой родной город после набега всяческой вараклянской, краславской, аглонской, бобруйсской и прочей нечисти. ========================================== Ну С.А. - выдал ты , так выдал :)))) 9 баллов!! Если бы ещё и в список не забыл добавить "шпогско-вышской" было бы 10!! Интересно, намеренно забыл, или случайно.. ???
============================================
Опаньки, это на кого мы намекаем? На первого номера в списке Партии Осипова? Ну-ну. Г-дин Каршин вообще-то родился и вырос в Д-се. И не надо здесь ля ля. Я его знаю, я с ним вырос в одном дворе.
kak toljko takim prava vidajut
Не знаете как? Ну, так я сам им помогу. Не всё мне у Вас нравится, но голосовать буду за ЦС. А Вам удачи)).
Vsex u4at,no vi tam ne bili,i ne vam ili mne suditj 4to i kak.. Leg4e vsego prosta sidetj i razsuzhdatj ni 4ego tolkam ne znaja..
Скажите, а вам не кажется,что 400 плюсиков рядом с фамилией Ширяков,поставленных работниками пжх, может быть достаточным,что из 4-го в списке он станет 1-м? А ведь еще есть немало людей,которым сказали сделать тоже самое.И я не удивлюсь,если он окажется просто "народным любимцем"....
Передача супер. Отожгли по полной.
Работаю. Можно вопрос? Ваши краткосрочные (6 месяцев) и долгосрочные (2 года) цели?
Рубикс - человек, который достоин уважения. Он не поменял своих взглядов в лтличии от остальной своры, которые сейчас у власти. А Мирский - свежий, не запятнанный политик. Эти люди должны быть в Европарламенте. Я за вас!
Как никогда. Ребята насмешили.
Мэр и ее лысая тень - пресечение дураков и дорог! :))))
"Крыска сдохла. Настоящая, а не та что рядом"
Ребятки, вы супер!
Gljadja na etot slovesnij uzas,naprashivaetsja vivod,4to mi vse-idioti v etom gorode.Iz takih i vlast' svoju vibiraem,a potom plodi pozinaem.Davajte uze ot vzaimnih oskorblenij peredhodit' k vzaimo-vigodnomu sotrudni4estvu,poka nash' gorod ne prevratilsja v "SVALKU DLJA OTHODOV 4ELOVE$ESTVA",vo vseh smislah etoj allegorii.
Вы говорите о тарифах в вашей программе на муниципальных выборах, но на сайте ничего это не написано...
Интересно послушать ваше мнение об Эйгиме, Строде, Немцове
А за что уважать такую команду и этого тренера? Как они относятся к Павлюченко, так и он им отвечает.
Поражаюсь злобе некоторых комментаторов.Оставаясь невидимыми, обливают людней грязью.Ну, и чего они сами стоят?
Скажите, а вам не кажется,что 400 плюсиков рядом с фамилией Ширяков,поставленных работниками пжх, может быть достаточным,что из 4-го в списке он станет 1-м? А ведь еще есть немало людей,которым сказали сделать тоже самое.И я не удивлюсь,если он окажется просто "народным любимцем"....
Предвыборная брехня! А где вы были раньше?
Ты придуроковатый "водила Соляриса гуляющий с коляской с ребенком, пугающимся от плакатов"! Может твой ребенок испугался неожиданно поняв,что у него родитель идиот?!
Вы говорите о тарифах в вашей программе на муниципальных выборах, но на сайте ничего это не написано...
Интересно послушать ваше мнение об Эйгиме, Строде, Немцове
Вот рассмешили! Это до выборов-а потом и 50% покажется маловато.
Аноним: Помогу всем страдальцам от запаха изо рта. Сама мучилась более двадцати лет, но в итоге вылечилась за две недели.
Здравствуйте!Помогите,прошу Вас.У меня по утрам в комнате нечем дышать,так дурно пахнет.
Что со мной не знаю,вроде бы всё в порядке.
Очень прошу помочь!
Всякий призывающий к защите собак это по своей сути человеконенавистник, он ставит собак выше людей. Это безумие считать, что собаки имеют какие то права более высокие, чем права человека. Я живу в Кишиневе. У нас около 100 тыс. бродячих собак, которые западные советники запрещают уничтожать. Приезжают к нам "из-за бугра" и финансируют это антигуманное дело. Итого за год статистика регистрирует 3 тысячи укушенных детей и взрослых. Работает целый центр по оказанию помощи укушенным людям, но эти расходы западные подонки уже не финансируют. Каждому укушенному необходима срочная помощь и уколы с антисывороткой от бешенства, которая очень дорогая. Укушенный человек на 2 недели становится нетрудоспособным. Место укуса очень медленно заживает и болезненно. После этого на этом месте на всю жизнь остаются синие кровоподтеки от мест, где были зубы. Бродячие собаки питаются на мусорках и их рот полон гнлостных бактерий и вирусов. Они являются перенсчиками лишая, блох и гельминтов. Каждая собака на улицах или дворах оставляет минимум по 100 г своих экскрементов, итого 10 тонн на небольшой территории. Они битком набиты яичками гельминтов. Вся эта масса высыхает и виде пыли витает в воздухе. Яйца гельминтов способны сохранять свою жизнеспособность до 15 лет. Накапливается громадный инфекционный фон в городе. Сюда необходимо добавть и экскременты от 300 тыс собак, содержащихся в квартирах и выводимых на улицу для оставления своих экскрементов. Очень часто после укуса собаки развивается тяжелое вирусное поражение неизвестной природы или распространяющееся воспаление с подозрением на гангрену и приходится срочно вести антивирусную терапию или интенсивную антигангреновую терапию из серии антибиотиков и дорогостоящих уколов. Но как только возникает вопрос об уничтожении этих бродячих собак, так тут сразу же появляются подонки в лице защитников животных и эксперты из-за бугра, где у них, кстати, все бродячие собаки полностью уничтожаются. Поэтому все защитники животных на деле это человеконенавистники и им нет места ни в органах управления городом и тем более в правительстве. Позор им подонкам!
Мирский идёт от Центра согласия в Европарламент, а Рубикс, что тоже с ним в этом же списке?
Что только не споешь в предвыборную компанию!
Ветеран СССР: Аноним: Читаю твои огрызания, мальчик, и думаю, куда же ты лезешь: в торговые ряды или в Думу? КонечноЮ кухаркин сын может править государством, Ленина мы читали, но вести себя как базарная баба,политика, даже молодого, не достойно!А ты , типа, дочка царя или президента мира, или бога. :))). Походу, ты дура запонтовая - и цена тебе два гроша на распродаже.... Ни один наш "смелый и честный" кандитат - не вышел на связь с электорамом, ни в интернете, ни где нибудь в "рюмочной". Потому что трусы, и фельдепёрсовые брюзги. Айвар, пожалуй, единственный адекватный и нормальный мужик из всей своры кандитатов.
А что это вы в адвокаты к Бирулису записались? н что, барышня кисельная, сам за себя постоять не может? Или интересик шкурный имеется?
ja objazateljno skoro k vam prijduuu!!!
Ивар Шкинч: "Городу нужна стабильность"
Поражаюсь злобе некоторых комментаторов.Оставаясь невидимыми, обливают людней грязью.Ну, и чего они сами стоят?
Хозяин платит они гадят...