Последние комментарии

Поражаюсь злобе некоторых комментаторов.Оставаясь невидимыми, обливают людней грязью.Ну, и чего они сами стоят?

Хозяин платит они гадят...

Nemcov kloun!
A Эйгим разве лучше???

Спасибо! Надеюсь план водки-воблы не будет взят за основу. Пользуюсь услугами Вашей фирмы. Быстро, качественно, вежливый персонал. Спасибо)).

Есть ответ

Спасибо за добрые слова

привет)
ищу работу на лето.не хочется дома сидеть)
мне 16 в июле исполнится 17.
рассмотрю любые предложения.спасибо

[email protected]

Ochen horoshaja programma. I horosho chto svoju porciju pi... poluchajut absoljutno vse gazeti!

Опаньки, это на кого мы намекаем? На первого номера в списке Партии Осипова? Ну-ну. Г-дин Каршин вообще-то родился и вырос в Д-се. И не надо здесь ля ля. Я его знаю, я с ним вырос в одном дворе.
=======================================

И журналисты в политику полезли. Интересно, что Юрий Каршин будет делать на заседаниях коалиции (не дай Боже пройди Партия Осипова 5 процентный барьер)? В свой блокнотик стенографировать, а потом в "Нашке" под псевдонимом думу поливать? :):)

Let 5 nazad esli bi takaja pereda4a pojavilas bi, to to4no monzo bilo bi skazat, 4to po6ljatina, a sej4as v samij raz!

4itatel': Gljadja na etot slovesnij uzas,naprashivaetsja vivod,4to mi vse-idioti v etom gorode.Iz takih i vlast' svoju vibiraem,a potom plodi pozinaem.Davajte uze ot vzaimnih oskorblenij peredhodit' k vzaimo-vigodnomu sotrudni4estvu,poka nash' gorod ne prevratilsja v "SVALKU DLJA OTHODOV 4ELOVE$ESTVA",vo vseh smislah etoj allegorii.

согласен! имхо, народ с таким количеством говна в черепной коробке нормальной власти и соответствующего к себе отношения не заслуживает. как тут уже стопиццот раз цитировалось - разруха начинается в головах.

Супер??? По-моему, пошлятина

Ofigennaja pereda4a!Molodci! Da i Barbakadze kak-to poosvoilsa :D

прикольно

Ветаран СССР: Но даже я уже не вижу реальной возможности сохранить свой родной город после набега всяческой вараклянской, краславской, аглонской, бобруйсской и прочей нечисти. ========================================== Ну С.А. - выдал ты , так выдал :)))) 9 баллов!! Если бы ещё и в список не забыл добавить "шпогско-вышской" было бы 10!! Интересно, намеренно забыл, или случайно.. ???

============================================
Опаньки, это на кого мы намекаем? На первого номера в списке Партии Осипова? Ну-ну. Г-дин Каршин вообще-то родился и вырос в Д-се. И не надо здесь ля ля. Я его знаю, я с ним вырос в одном дворе.

Не знаете как? Ну, так я сам им помогу. Не всё мне у Вас нравится, но голосовать буду за ЦС. А Вам удачи)).

Vsex u4at,no vi tam ne bili,i ne vam ili mne suditj 4to i kak.. Leg4e vsego prosta sidetj i razsuzhdatj ni 4ego tolkam ne znaja..

Скажите, а вам не кажется,что 400 плюсиков рядом с фамилией Ширяков,поставленных работниками пжх, может быть достаточным,что из 4-го в списке он станет 1-м? А ведь еще есть немало людей,которым сказали сделать тоже самое.И я не удивлюсь,если он окажется просто "народным любимцем"....

Есть ответ

Если работники так его поддержат, значит он хороший руководитель.

Передача супер. Отожгли по полной.

Работаю. Можно вопрос? Ваши краткосрочные (6 месяцев) и долгосрочные (2 года) цели?

Рубикс - человек, который достоин уважения. Он не поменял своих взглядов в лтличии от остальной своры, которые сейчас у власти. А Мирский - свежий, не запятнанный политик. Эти люди должны быть в Европарламенте. Я за вас!

Как никогда. Ребята насмешили.

Мэр и ее лысая тень - пресечение дураков и дорог! :))))
"Крыска сдохла. Настоящая, а не та что рядом"

Ребятки, вы супер!

Gljadja na etot slovesnij uzas,naprashivaetsja vivod,4to mi vse-idioti v etom gorode.Iz takih i vlast' svoju vibiraem,a potom plodi pozinaem.Davajte uze ot vzaimnih oskorblenij peredhodit' k vzaimo-vigodnomu sotrudni4estvu,poka nash' gorod ne prevratilsja v "SVALKU DLJA OTHODOV 4ELOVE$ESTVA",vo vseh smislah etoj allegorii.

Кто финансирует вашу предвыборную кампанию?

Есть ответ

Я сам финансирую свою избирательную компанию

Вы говорите о тарифах в вашей программе на муниципальных выборах, но на сайте ничего это не написано...

Есть ответ

Она опубликована на сайте избирательной комиссии cvk.lv. Я постараюсь более-менее литературно ее перевести на русский и опубликовать

Интересно послушать ваше мнение об Эйгиме, Строде, Немцове

Есть ответ

Все они заслуживают уважительного отношения, ведь за каждым из этих людей стоят их избиратели.

А за что уважать такую команду и этого тренера? Как они относятся к Павлюченко, так и он им отвечает.

Поражаюсь злобе некоторых комментаторов.Оставаясь невидимыми, обливают людней грязью.Ну, и чего они сами стоят?

Скажите, а вам не кажется,что 400 плюсиков рядом с фамилией Ширяков,поставленных работниками пжх, может быть достаточным,что из 4-го в списке он станет 1-м? А ведь еще есть немало людей,которым сказали сделать тоже самое.И я не удивлюсь,если он окажется просто "народным любимцем"....

Есть ответ

Если работники так его поддержат, значит он хороший руководитель.

Предвыборная брехня! А где вы были раньше?

Ты придуроковатый "водила Соляриса гуляющий с коляской с ребенком, пугающимся от плакатов"! Может твой ребенок испугался неожиданно поняв,что у него родитель идиот?!

Кто финансирует вашу предвыборную кампанию?

Есть ответ

Я сам финансирую свою избирательную компанию

Вы говорите о тарифах в вашей программе на муниципальных выборах, но на сайте ничего это не написано...

Есть ответ

Она опубликована на сайте избирательной комиссии cvk.lv. Я постараюсь более-менее литературно ее перевести на русский и опубликовать

Интересно послушать ваше мнение об Эйгиме, Строде, Немцове

Есть ответ

Все они заслуживают уважительного отношения, ведь за каждым из этих людей стоят их избиратели.

Вот рассмешили! Это до выборов-а потом и 50% покажется маловато.

Аноним: Помогу всем страдальцам от запаха изо рта. Сама мучилась более двадцати лет, но в итоге вылечилась за две недели.

Здравствуйте!Помогите,прошу Вас.У меня по утрам в комнате нечем дышать,так дурно пахнет.
Что со мной не знаю,вроде бы всё в порядке.
Очень прошу помочь!

Всякий призывающий к защите собак это по своей сути человеконенавистник, он ставит собак выше людей. Это безумие считать, что собаки имеют какие то права более высокие, чем права человека. Я живу в Кишиневе. У нас около 100 тыс. бродячих собак, которые западные советники запрещают уничтожать. Приезжают к нам "из-за бугра" и финансируют это антигуманное дело. Итого за год статистика регистрирует 3 тысячи укушенных детей и взрослых. Работает целый центр по оказанию помощи укушенным людям, но эти расходы западные подонки уже не финансируют. Каждому укушенному необходима срочная помощь и уколы с антисывороткой от бешенства, которая очень дорогая. Укушенный человек на 2 недели становится нетрудоспособным. Место укуса очень медленно заживает и болезненно. После этого на этом месте на всю жизнь остаются синие кровоподтеки от мест, где были зубы. Бродячие собаки питаются на мусорках и их рот полон гнлостных бактерий и вирусов. Они являются перенсчиками лишая, блох и гельминтов. Каждая собака на улицах или дворах оставляет минимум по 100 г своих экскрементов, итого 10 тонн на небольшой территории. Они битком набиты яичками гельминтов. Вся эта масса высыхает и виде пыли витает в воздухе. Яйца гельминтов способны сохранять свою жизнеспособность до 15 лет. Накапливается громадный инфекционный фон в городе. Сюда необходимо добавть и экскременты от 300 тыс собак, содержащихся в квартирах и выводимых на улицу для оставления своих экскрементов. Очень часто после укуса собаки развивается тяжелое вирусное поражение неизвестной природы или распространяющееся воспаление с подозрением на гангрену и приходится срочно вести антивирусную терапию или интенсивную антигангреновую терапию из серии антибиотиков и дорогостоящих уколов. Но как только возникает вопрос об уничтожении этих бродячих собак, так тут сразу же появляются подонки в лице защитников животных и эксперты из-за бугра, где у них, кстати, все бродячие собаки полностью уничтожаются. Поэтому все защитники животных на деле это человеконенавистники и им нет места ни в органах управления городом и тем более в правительстве. Позор им подонкам!

Мирский идёт от Центра согласия в Европарламент, а Рубикс, что тоже с ним в этом же списке?

Что только не споешь в предвыборную компанию!

Ветеран СССР: Аноним: Читаю твои огрызания, мальчик, и думаю, куда же ты лезешь: в торговые ряды или в Думу? КонечноЮ кухаркин сын может править государством, Ленина мы читали, но вести себя как базарная баба,политика, даже молодого, не достойно!А ты , типа, дочка царя или президента мира, или бога. :))). Походу, ты дура запонтовая - и цена тебе два гроша на распродаже.... Ни один наш "смелый и честный" кандитат - не вышел на связь с электорамом, ни в интернете, ни где нибудь в "рюмочной". Потому что трусы, и фельдепёрсовые брюзги. Айвар, пожалуй, единственный адекватный и нормальный мужик из всей своры кандитатов.

А что это вы в адвокаты к Бирулису записались? н что, барышня кисельная, сам за себя постоять не может? Или интересик шкурный имеется?