Последние комментарии

почему если я плачу 10 м воды то неучтенка у меня больше чем у тех кто платит за 5 м в 2 раза а кто за 2 м то те совсем не платят..

Воровали всегда и всюду.Все это знают и молчат.Этот "камрад" просто кому-то мешает занять эту должность или насолил.

Критиковать может каждый дурак, но если нет альтернативного плана, хороших идей, то это пустая болтовня. А это характерно миллионщикам.

Самое интерестное что по постановлению кавинета м.....(марадеров) жильцы должны платить за воду которая была пролита в песок из за поломки теплоузла. А это может продолжатся месяцами им всё ровно за воду не платить (унас два месяца не хотели делать ремонт) проверьте свои теплоузлы. Платить приходится нам, наше правительство нас бережёт только там,за нашиже трудом заработанные деньги.

Зачем ему это надо? Если люди любят друг друга внутри себя, зачем показывать нам свои обножонные тела, я знаю что они у вас очень красивые, особенно у Тома. Любите друг друга и будте любимами!

все знают "историю с зубами" Мацкевича-старшего. ЗАПЧЕЛ ему помог вставить челюсть, а он их предал. Можно ли относиться к Мацкевичам серьезно?

Аноним: Степанова в меры - хороший мужик

интересное решение...

ну, тогда всем дармоедам со всех муниципальных структур надо самим "в признанку идти" !
Этот-то порядок наведёт ! ! !

Аноним: ja streptiza tut nevizu.devuska akrobatka , v cirk ee nado.tam truki tocno takije vjdelivajut.

а ты голых сисек хотел на приличном сайте?

Правильно говоришь..не хотим больше видеть уродов.А ЗаПЧЕЛ вобще опозорился

Маразм крепчал... Это "исскуство" настолько актуально, что его нужно обязательно навязать горожанам? Лично я категорически против того, что отчисления с налогов (в отм числе и моих) идут на такую бредятину. И гончарная мастерская из той же оперы, и замок света по-даугавпилсски из той же серии (равно как и аэропорт). Кажется, кое-кто в Думе желает умыкнуть лавры у Демаковой и ей подобных? Если завелись лишние деньги (что весьма удивляет), то направьте их на действительно нужное. Над нами и так уже пол-Европы не просто смеётся, а уже задыхается от смеха! Стыдно за вас, господа "градоначальники", перед цивилизованными людьми. Коллеги из Германии уехали в полном шоке от состояния наших дорог (один из них получил травму, прогуливаясь по нашему "убранному" центру). А на машине они вообще не рискнули выезжать за пределы гостиничной стоянки. Да и настроение рядовых горожан их огорчило (беседовали о ценах, жилье, социальных программах). В-общем - решили сюда больше не приезжать, да и других предупредить: дела с нами нужно решать на своей территории. И дешевле обойдётся, и безопаснее. Так что из Мюнхена и Дрездена туристов можете не ждать. Впрочем, и из других городов Германии - тоже. А там и другие узнают о наших "благах цивилизации"...

Аноним: Сколько денег заплатили за это уродство?

Не разбираетесь в исскустве нечего писать!!! Этот логотип очень важен для развития города!) Его можно будет например в качестве рекламы разместить на борту недавно приобретённых самолётов. А после того как к ним приделают крылья они облетят весь мир!))) Толпы иностранцев хлынут к нам посмотреть на исскуство великого художника!) Естественно один региональный аэродром не справится с наплывом туристов и придется подумать о строительстве еще нескольких! Это позволит получить новые рабочие места и строительные заказы!) И возможно даже не только для Гадыбы!)))
Столица Латвии автоматичесски перейдёт в Даугавпилс!
И может когда-нибудь состоится межпланетная выставка работ великого мастера!)))

A gde Mitrofanov iz ZAPCEL , kotorij fashistov v seime podderzivaet, daugavpils kinul, usadil etogo pridurka Tolmaceva? Eigim i ego komanda kak bila vmeste tak i estj, kakoj centr soglasija v daugavpilse, taza Klescinskaja, Soldatjonok, Draba, Azarevich???- Toljko nenado smeshitj narod., a nu da esche Kozevnikova, Kirnichanskaja, da eto vse te kto sejchas upravljaet Dumoj, eto te kotorie podderzivajut, aeroport, muljtehale, Krimuldas, te kto podderzivajut Strode, LC/LPP, znachit Godmanisa i uroda Slesersa, kotorij podderzivaet SS ligionerov.

Praviljno,toljko u nas v Latvii takoe mozet bitj! Net deneg -umri! Da i nastojawih vra4ej ,ostalosj sliwkom malo...Delajut denjgi,na ziznjah ljudej! A vedj kazdij daval, kljatvu Gipokrata! Gde ze oni specialisti??? Kotorimi oni sebja s4itajut!

ja streptiza tut nevizu.devuska akrobatka , v cirk ee nado.tam truki tocno takije vjdelivajut.

Удивительно, как басяцкое представление раскрутили СМИ.Пролетарско-советский город только на это и способен.Даже памятники
вождей мирового пролетариата из архива вытащили на посмешище живущих сегодня.
Организовать массовый протест мирный на площади вы не способны; выступать некому
грамотно, убежденно.

Аноним: ужасно

и правдо ужасно

Наука для науки, власть для власти-это преступление.Когда человек не понимает, не чувствует в себе присутствие Бога -никакие законы его не исправят.Воруя, обманывая, работая в течении рабочего дня в нескольких местах-он чувствует себя героем, дельцом
Таким людям надо часто посещать дома детей инвалидов.Они просто так не рождаются. За все надо платить,даже в следующей жизни!

ох, помог бы нам кто навести порядок в теплосетях и в ПУЖХ. Туда бы Строде свою команду направила бы на разгребание порядка там.

А кто это в шубе по базару болтается, не могу понять,жду ответа

какой негодяй , повез в аэропрт коллегу . Другое дело , если бы после работы опаздывал на воллейбол ...

Недопитую водку в бутылках Толмачов тоже считать будет или уже завязал. Раньше его частенько видели бухим. говорят что даже возле магазинов валялся

Ivka: А лично я с правилами согласна! Разбила под окнами клумбу, сейчас снег тает, а нам собачьи фекалии убирать. Потому что хозяева собак выгуливают своих собак прямо во дворе. А вечером идешь с работы, а сосед - придурок свою собаку без поводка и намордника выгуливает, а собака - психопатка на людей кидается. Говоришь хозяину, а он отвечает, что у собачки характер особый...

Dumaju, čto na urodov ne dejstvujut nikakije pravila - oni vedut sebja naglo i na dorogah i v obščestve i voobšče ...po žizni.
Razgovor o tom, čto prežde, čem sozdavatj kakije-to pravila, nado i uslovija sozdatj dlja ih sobludenija. Mi bi i radi vigulivatj sobak v strogo opredeljonnom meste, no gde ONO?
Možet odno vo vsjom gorode i naidjotsa?
I kak prikažete etu samuju lopatku s soboj tjagatj (ja videla takuju v prodaže - jeju ogorod možno vskapivatj) - sobaku (osobenno jesli ona bolšaja) inogda nužno i dvumja rukami za povodok priderživatj i lopata v zubah? Mi vse ograničenija hotim s Jevropi slizatj, a uslovij nikakih ne sozdajom - naoborot - poubirali vse ploščadki. Nu tak nečego teper s ljudej i sprašivatj.
Ja goda dva za ploščadku s PŽH razgovori vela - oni mne milo otvečali, čto pravila ne pozvoljajut bliže skolki-to tam metrov ot postrojek sobačju ploščadku stroitj. A vot zapravki zato u nas v lesu stojat? Vdali, tak skazatj vozduh portjat.

EJ, DVORNIK!!!!!

Vot otvet na moi vopros specialistu PŽH o tom, kuda idut dengi za sobak:

Оплата за содержание собак перечисляется в городской бюджет и целенаправленно используется на содержание и уборку городских территорий.

tak čto - budte ljubezni... (šutka, konečno, bez obid)

Здравствуйте. У меня подготовлены все документы для оформление российского гражданства. Может ли их сдать на проверку юристу в российское консульство моя жена или требуется моё присуствие.

Есть ответ

Если у Вас все документы подготовлены, то мы рекомендуем обратиться Вам лично для того, чтобы сразу же оформить соответствующее заявление, которое Вы должны будете подписать в присутствии дипломата, заверяющего Вашу подпись. Часы приема по вопросам гражданства можете уточнить на нашем сайте www.ruscon.latg.lv

очень хочетсся отнести копейки за несуществующую неучтенку прямо ему в кабинет,может не побьет.......

А вы думали на больных людях из кризиса выходить??? Наивные людишки. Может главврача раскулачить уже стоит?

Здравствуйте. У меня подготовлены все документы для оформление российского гражданства. Может ли их сдать на проверку юристу в российское консульство моя жена или требуется моё присуствие.

Есть ответ

Если у Вас все документы подготовлены, то мы рекомендуем обратиться Вам лично для того, чтобы сразу же оформить соответствующее заявление, которое Вы должны будете подписать в присутствии дипломата, заверяющего Вашу подпись. Часы приема по вопросам гражданства можете уточнить на нашем сайте www.ruscon.latg.lv

Следующая игра состоится 14 марта, но не 18:30, а в 17:00. Уважаемый журналист, следите внимательнее за расписанием!

Могу ли я отключить обогрев 2 комнат из 3х?

Аноним: Стриптиза нет - есть танец маленьких леб.ядей

Ну конечно (: Ты ролик то смотрел?

Горожанка: Прямо "коммунизм" какоё-то! Всем по потребностям, а от каждого по труду :((((( А где же контролёры? Почему это перекладывается с больной головы на здоровую? Значит , если человек честный и из последних сантимов "тянет" квартплату, то и жуликоватых квартиросёмщиков он тоже будет тянуть... Общество потребителей - АУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!

нашли куда аукать !
Папш-же на прикорме у ПЖХ !
типа "старший над старшими" ...

Стриптиза нет - есть танец маленьких леб.ядей