Райвис дзинтарс

Дзинтарс: США не против Visu Latvijai! в правительстве 18.10.2010

США не возражают против включения партии Visu Latvijai! в новое правительство Латвии. Об этом в понедельник, 18 октября, в интервью Латвийскому телевидению заявил сопредседатель Visu Latvijai! Райвис Дзинтарс. По его словам, 15 октября он прямо спросил о наличии каких-либо возражений у работников посольства США и те ответили, что возражений нет.

Райвис Дзинтарс и сотоварищи в ночь после выборов пел "гимн" латышских легионеров 3 11.10.2010

"Честно вам, господа, скажу, что мне очень не понравилось, какие вы пели песни в ночь выборов. Подумайте о международной репутации Латвии!" — заявил лидерам Visu Latvijai спикер сейма Гундарс Даудзе на первой встрече будущей коалиции.

Засуньте ваши условия... 06.10.2010

Участие "Центра согласия" в правительстве решает не Райвис Дзинтарс

Дзинтарс посоветовал молчать о его драках с русскими мальчиками 06.10.2010

"Если кто-то хочет меня критиковать, пусть оценивают нашу программу и нынешнюю деятельность, а не рассказывают, как я в детстве дрался во дворе с русскими мальчишками", - с таким заявлением в интервью газете Latvijas Avīze выступил лидер партии Visu Latvijai! Райвис Дзинтарс.

VL: ЦС должен отказаться от русского языка и признать оккупацию 113 05.10.2010

Сотрудничество с "Центром Согласия" возможно в том случае, если политики ЦС признают оккупацию Латвии, откажутся от планов по присвоению русскому языку официального статуса и расторгнут договор о сотрудничестве с российским правительством. Об этом в интервью LNT заявил лидер VL Райвис Дзинтарс.

Дзинтарс запретит негражданам владеть СМИ 30.09.2010

Лидер партии Visu Latvijai! Райвис Дзинтарс обещает ввести в школах обучение только на латышском языке и предлагает подумать о законодательном запрете негражданам владеть СМИ. Об этом сообщает радио MIX FM 102,7.

Лидер Visu Latvijai!: ничего не имею против русских 29.06.2010

Лидер партии Visu Latvijai! Райвис Дзинтарс утверждает, что его партия не выступает против национальных меньшинств в Латвии.

Ушакова хотят привлечь за мелкое хулиганство 1 21.01.2010

Лидер национал-радикальной партии Visu Latvijai! Райвис Дзинтарс обратился в муниципальную полицию Риги с требованием призвать к административной ответственности мэра Нила Ушакова (ЦС).

Райвис Дзинтарс возглавил «Даугавас ванаги» 09.01.2007

Рижское отделение «Даугавас ванаги» вступило в новый 2007 год с новыми силами - организацию возглавил лидер радикальной партии «Все - Латвии!» Райвис Дзинтарс, сообщает Delfi.

Ворон ворона в глаз клюнул 25.10.2006

Если бы участие в выборах не принимали более национал-радикальные партии вроде «Все - Латвии!», Союза национальной силы, «Латышской Латвии», Союза отечества, то «тевземцы» со своими лозунгами защиты интересов латышского народа могли бы получить голосов на три процента больше.

Как Райвис чиновников строил 31.08.2006

В помещении Музея баррикад 1991 года прошла дискуссия о преподавании истории Латвии как отдельного предмета. Ее инициатором выступила национал-радикальная партия «Все Латвии» и ее лидер Райвис Дзинтарс. Чиновники министерства образования откликнулись на предложение маргиналов.

Список № 4. Партия «Все - Латвии!» 21.08.2006

Национал-радикальная партия «Все - Латвии!» образовалась как альтернатива ТБДННЛ. Молодые радикалы возжелали более решительных действий. Политическая организация, а позже партия «Все - Латвии!» отметилась рядом шумных публичных акций. Бессменный лидер и идеолог движения Райвис Дзинтарс, прославляющий времена Карлиса Улманиса и призывающий к «цивилизованной депортации» русских из страны. В 9-м Сейме партия планирует занять до десяти кресел.

Адские клоуны: когда-то они нас уже смешили... 05.07.2006

Стоит упомянуть о молодых радикалах из «Все - Латвии!» и их вожде Райвисе Дзинтарсе (на снимке), начинаешь замечать на губах собеседников иронические ухмылки. В самом деле, разве могут сыграть сколько-нибудь значительную роль в государственной политике кучка национал-клоунов?

Райвис Дзинтарс крепит ряды 30.05.2006

После преобразования в партию национал-радикальное движение «Все - Латвии!» занялось накоплением капитала и партийным строительством

Молодые радикалы не нашли союзников 15.05.2006

Правые партии отказались от объединения с Visu Latvijai!, в частности, из-за мэра Вентспилса Айвара Лембергса

Марис Гулбис: «Репше - питон, остальные - кролики» 27.04.2006

Возглавляемое экс-министром внутренних дел и бывшим членом партии «Новое время» Марисом Гулбисом политическое объединение «Новые демократы» собирается сотрудничать с крайне радикальной партией «Все - Латвии!». Вчера Марис Гулбис встретился с ее руководителем Райвисом Дзинтарсом и обсудил с ним возможность объединения. Стороны даже решили создать рабочую группу, которая бы занялась изучением этого вопроса. Об этом и не только «Час» решил побеседовать с Марисом Гулбисом.