Ghetto games (Даугавпилс)

Уже в эту субботу в Даугавпилсе пройдет карнавал «Ghetto Games» 3 24.05.2023

Уже в эту субботу, 27 мая на площади Виенибас пройдет ежегодный карнавал «Ghetto Games». Карнавал, в котором примут участие все Латвийские регионы и не только, будет посвящен искусству, музыке и спорту. В программе запланированы такие мероприятия, как «Ghetto Basket», бойцовский турнир «Ghetto Fight», соревнования по танцам «Ghetto Dance», турниры «Ghetto Football» и батл свободы слова.

В Даугавпилсе пройдет бойцовский турнир «Ghetto Fight» 18.05.2023

27 мая на площади Виенибас пройдет ежегодный «Карнавал Ghetto Games», в котором примут участие все латвийские регионы и не только. Это карнавал, который будет посвящен искусству, музыке и спорту.

В Даугавпилсе пройдут самые большие соревнования по хип-хоп танцам в Латвии 1 11.05.2023

27 мая на площади Виенибас пройдет ежегодный карнавал «Ghetto Games», в котором примут участие все латвийские регионы и не только. Это карнавал, который будет посвящен искусству, музыке и спорту, сообщает портал balticevents.info.

В Даугавпилсе пройдёт карнавал Ghetto Games 2 28.04.2023

В этом году, 13 мая в спортивном комплексе Гризинькалнса молодёжное движение уличного спорта и культуры Ghetto Games начнёт свой юбилейный 15-й сезон. Главным событием открытия станет первый этап Балтийской лиги баскетбола 3x3.

В преддверии Праздника города в Даугавпилсе состоятся мероприятия Ghetto Games 8 17.02.2023

В прошлом году во время празднований Дней города, в Даугавпилсе состоялся фестиваль уличного спорта и культуры Ghetto Games. В течение 10-ти часов зрители могли наблюдать за соревнованиями и шоу по нескольким дисциплинам. Руководство самоуправления в этом году вновь решило провести подобное мероприятия.

Школы могут подать заявку на участие в “Школьном туре Ghetto Games” 06.09.2022

14 сезон Ghetto Games завершился великолепными результатами, был организован турнир по уличному футболу в Европе, а также проведен великолепный сезон в Латвии. Для молодежи не только из Риги, но и Даугавпилса, Вентспилса, Валмиеры и других городов игры Ghetto Games не пустое слово. С каждым летом количество участников со всей Латвии увеличивается.

Второй день Праздника города: Ghetto games, автовыставка, Блошиный рынок, концерты и аттракционы (ФОТО) 24 05.06.2022

Закончился второй день Праздника города. В субботу эпицентрами праздничных мероприятий, где сконцентрировалось большая часть участников Дней города, стали площадь Виенибас и ее окрестности и Даугавпилсская крепость.

В Даугавпилсе пройдет бойцовский турнир «Ghetto Fight» 7 24.05.2022

4 июня, в субботу, в Даугавпилсе состоится фестиваль уличного спорта и культуры «Ghetto Games». В течение 10 часов на площади Виенибас будут проходить соревнования и шоу по нескольким дисциплинам. Уже сейчас активно идет регистрация участников на фестиваль, а для зрителей вход на мероприятие будет абсолютно бесплатным, сообщает портал balticevents.info.

Этим летом в Даугавпилс вернется спортивный фестиваль „Ghetto Games” (фото, видео) 30.03.2022

После трехлетнего перерыва в Даугавпилс возвращается «Ghetto Games»: масштабный фестиваль уличной культуры и спорта пройдет в нашем городе 4 июня. На прошлой неделе представители организации посетили несколько даугавпилсских школ, чтобы совместно начать подготовку к этому грандиозному спортивному событию и побудить ребят вести активный образ жизни.

В Даугавпилсе пройдет фестиваль уличного спорта и культуры «Ghetto Games» 3 17.03.2022

11 июня в Даугавпилсе состоится фестиваль уличного спорта и культуры «Ghetto Games». На протяжении 10 часов на площади Vienības laukums пройдут соревнования и шоу в разных дисциплинах. Регистрация для участников начнется за 3 недели до мероприятия, а всем зрителям вход будет абсолютно бесплатным, сообщает портал balticevents.info.

В Даугавпилсе состоится грандиозный фестиваль уличного спорта и культуры Ghetto Games 18 16.02.2022

11 июня, в субботу, в Даугавпилсе состоится фестиваль уличного спорта и культуры Ghetto Games. В течение 10 часов на площади Виенибас будут проходить соревнования и шоу по нескольким дисциплинам. Регистрация участников начнется за 3 недели до мероприятия, вход для зрителей будет бесплатным.

Даугавпилчанин стал победителем бойцовского турнира Ghetto Fight 35 13.08.2020

В субботу, 8 августа, на открытом спортивном комплексе Ghetto Games Гризинькалнсе, Рига, прошёл ежегодный турнир Ghetto Fight 2020.

Опрос Gorod.lv: молодежь положительно отнеслась к мероприятиям Ghetto Games 1 15.07.2019

«Понравились ли вам мероприятия Ghetto Games?» – в этом опросе портала Gorod.lv приняли участие 162 человека. Положительно ответили 22% от общего числа опрошенных – «Да, хотелось бы побольше таких мероприятий».

Внимание: новый опрос на портале Gorod.lv 1 09.07.2019

Новый опрос на портале Gorod.lv посвящен прошедшим 6 июля мероприятиям Ghetto Games.

Ghetto games - праздник для детей удался! 20 08.07.2019

6 июля впервые в Даугавпилсе прошел масштабный спортивный фестиваль Ghetto Games. 1360 участников этого праздника спорта играли в баскетбол, футбол, танцевали, соревновались в силовых упражнениях и проходили трассы для смельчаков.

Футбольный марафон Ghetto Games: Daugavpils победил Latgale со счетом 119:117 (ФОТО, ВИДЕО) 07.07.2019

В рамках грандиозного и масштабного спортивного фестиваля Ghetto Games , который по праву можно назвать главным неформальным спортивным событием этого лета в нашем городе, вчера, 6 июля, около полуночи завершился 12-часовой футбольный марафон.

Ghetto Games: как в Даугавпилсе проходил главный спортивный фестиваль этого лета (ФОТО) 24 06.07.2019

6 июля в Даугавпилсе, на площади Виенибас, проходит грандиозный и масштабный спортивный фестиваль Ghetto Games , который по праву можно назвать главным неформальным спортивным событием этого лета в нашем городе.

Сегодня состоится грандиозный спортивный фестиваль Ghetto Games 15 05.07.2019

Сегодня, 6 июля, в Даугавпилсе на площади Виенибас состоится одно из самых крупных мероприятий спортивного сообщества Ghetto Games.

Фотофакт: на площади Виенибас идет подготовка к спортивному празднику Ghetto Games 05.07.2019

Завтра, 6 июля, на площади Виенибас состоится одно из самых крупных мероприятий спортивного сообщества Ghetto Games. Уже сегодня в центре города идет подготовка к этому грандиозному спортивному празднику в Даугавпилсе.

Футбольный марафон в Даугавпилсе: собери команду и покажи свою игру! 04.07.2019

6 июля параллельно с международным фестивалем уличных видов спорта Ghetto Games в Даугавпилсе впервые в течение 12 часов пройдёт футбольный марафон.

Внимание, объезд! На улицах Даугавпилса ограничат движение транспорта 2 04.07.2019

В связи с проведением Ghetto Games вводится ограничение движения автотранспорта на перекрестке улиц Ригас и Гимназияс.

В субботу в Даугавпилсе - международный фестиваль уличного спорта “Ghetto Games” 03.07.2019

В эту субботу, 6 июля, в Даугавпилсе состоится международный фестиваль уличного спорта “Ghetto Games Daugavpilī!”.

Уже 6 июля в Даугавпилсе состоится грандиозный спортивный фестиваль “Ghetto Games” 3 29.06.2019

Впервые в Даугавпилсе, 6 июля, параллельно с международным фестивалем уличных культур “Ghetto Games Daugavpils” пройдёт 12-ти часовой футбольный марафон, в котором на особом покрытии будут соревноваться представители разных профессий и известные люди Латвии.

В Даугавпилсе пройдет марафон Ghetto Games (видео) 20 15.06.2019

6 июля в Даугавпилсе на площади Виенибас состоится одно из самых крупных мероприятий спортивного сообщества Ghetto Games. В этот день в самом центре города будет дан старт 12-часовому футбольному марафону, в котором примут участие не только футболисты, но и разные знаменитости. На этот праздник свободы и спорта планируют явится участники со всей Латгалии и из стран зарубежья.

В июле в Даугавпилсе состоится большой спортивный праздник Ghetto Games 21 11.06.2019

На пресс-конференцию, которая прошла в городской думе 11 июня, приехал гость из Риги - руководитель движения уличного спорта Ghetto Games Раймонд Элбакян. Он проанонсировал мероприятия популярного молодежного движения уличной культуры и спорта, которые пройдут в Даугавпилсе 6 июля.

Раймонд Элбакян об уличном спорте Ghetto Games, его юбилее и планах в Даугавпилсе (интервью) 1 30.07.2017

Раймонд Элбакян – руководитель движения уличного спорта Ghetto Games. Это уличный баскетбол, футбол, масштабные спортивные мероприятия. А также приведенный в порядок Рижской думой район Гризинькалнс, который стал настоящим центром спортивной империи. Туда приходит не только молодежь, но и те, кому хочется быть в гуще спортивных событий.

Лидер Ghetto Games Раймонд Элбакян: "Будем развивать в Даугавпилсе спортивные молодежные проекты!" 17 24.07.2017

В выходные в Даугавпилсе побывал Раймонд Элбакян – руководитель движения уличного спорта Ghetto Games. Он в неформальной обстановке встретился с исполняющим обязанности руководителя Управления спорта Даугавпилса Михаилом Енбаевым. За чашкой кофе они обсудили перспективы развития молодежного спортивного движения в Даугавпилсе.

Таланты Даугавпилса покоряют Ghetto Faktors (видео) 6 20.02.2017

В воскресенье, 19 февраля, в центре культуры Даугавпилсского края (Варпа) собрались вокалисты со всего Даугавпилса, чтобы принять участие в отборочном туре Ghetto Faktors, организованном при поддержке молодёжной организации «Апельсин» и портала Gorod.lv. В отборе принимали участие 25 человек, а 11 из них прошли в следующий отборочный тур и будут представлять наш город уже на более высоком уровне в Риге.

Запись на вокальный конкурс Ghetto Faktors в Даугавпилсе продолжается 7 15.02.2017

Ghetto Games в сотрудничестве с «Молодёжной организацией Апельсин» и новостным порталом Gorod.lv 19 февраля проведёт в Даугавпилсе первый отборочный тур вокального конкурса Ghetto Faktors под девизом «Следуй за своей мечтой!». Главным призом этого конкурса является запись своей песни в профессиональной студии звукозаписи и съемка видео клипа. Также на протяжении всего сезона победитель будет выступать на всех Ghetto мероприятиях.

Ghetto faktor пройдёт и в Даугавпилсе, даже без финансовой поддержки думы 14 07.02.2017

19 февраля при поддержке молодежной организации «Апельсин» и портала Gorod.lv в Даугавпилсе пройдет кастинг конкурса Ghetto factor – он является частью популярнейшего среди молодежи Латвии движения Ghetto Games. Подробная информация будет опубликована в ближайшее время.

Даугавпилчане примут участие в международном фестивале Ghetto Games 2 27.07.2016

С 29 по 31 июля в Вентспилсе традиционно пройдет международный фестиваль уличного спорта и культуры Ghetto Games, который соберет 1500 участников из 25 стран мира.

Даугавпилчане заняли призовые места на Ghetto Games 13.08.2015

С 7 по 9 августа в Вентспилсе проходил IV Международный фестиваль Ghetto Games, собравший более тысячи спортсменов. В этом крупнейшем в странах Балтии мероприятии, посвященном уличным видам спорта, приняли участие представители из 25 стран.