Ghetto games

Уже в эту субботу в Даугавпилсе пройдет карнавал «Ghetto Games» 3 24.05.2023

Уже в эту субботу, 27 мая на площади Виенибас пройдет ежегодный карнавал «Ghetto Games». Карнавал, в котором примут участие все Латвийские регионы и не только, будет посвящен искусству, музыке и спорту. В программе запланированы такие мероприятия, как «Ghetto Basket», бойцовский турнир «Ghetto Fight», соревнования по танцам «Ghetto Dance», турниры «Ghetto Football» и батл свободы слова.

В Даугавпилсе пройдет бойцовский турнир «Ghetto Fight» 18.05.2023

27 мая на площади Виенибас пройдет ежегодный «Карнавал Ghetto Games», в котором примут участие все латвийские регионы и не только. Это карнавал, который будет посвящен искусству, музыке и спорту.

В Даугавпилсе пройдут самые большие соревнования по хип-хоп танцам в Латвии 1 11.05.2023

27 мая на площади Виенибас пройдет ежегодный карнавал «Ghetto Games», в котором примут участие все латвийские регионы и не только. Это карнавал, который будет посвящен искусству, музыке и спорту, сообщает портал balticevents.info.

В Даугавпилсе пройдёт карнавал Ghetto Games 2 28.04.2023

В этом году, 13 мая в спортивном комплексе Гризинькалнса молодёжное движение уличного спорта и культуры Ghetto Games начнёт свой юбилейный 15-й сезон. Главным событием открытия станет первый этап Балтийской лиги баскетбола 3x3.

В преддверии Праздника города в Даугавпилсе состоятся мероприятия Ghetto Games 8 17.02.2023

В прошлом году во время празднований Дней города, в Даугавпилсе состоялся фестиваль уличного спорта и культуры Ghetto Games. В течение 10-ти часов зрители могли наблюдать за соревнованиями и шоу по нескольким дисциплинам. Руководство самоуправления в этом году вновь решило провести подобное мероприятия.

Школы могут подать заявку на участие в “Школьном туре Ghetto Games” 06.09.2022

14 сезон Ghetto Games завершился великолепными результатами, был организован турнир по уличному футболу в Европе, а также проведен великолепный сезон в Латвии. Для молодежи не только из Риги, но и Даугавпилса, Вентспилса, Валмиеры и других городов игры Ghetto Games не пустое слово. С каждым летом количество участников со всей Латвии увеличивается.

В Краславе пройдут турниры «Ghetto Football» и «Ghetto Basket» 4 16.06.2022

16 июля в Краславе пройдет турнир по уличному баскетболу 3 на 3 «Ghetto Basket» и турнир по уличному футболу 3 на 3 «Ghetto Football», сообщает портал balticevents.info.

Второй день Праздника города: Ghetto games, автовыставка, Блошиный рынок, концерты и аттракционы (ФОТО) 24 05.06.2022

Закончился второй день Праздника города. В субботу эпицентрами праздничных мероприятий, где сконцентрировалось большая часть участников Дней города, стали площадь Виенибас и ее окрестности и Даугавпилсская крепость.

В Даугавпилсе пройдет бойцовский турнир «Ghetto Fight» 7 24.05.2022

4 июня, в субботу, в Даугавпилсе состоится фестиваль уличного спорта и культуры «Ghetto Games». В течение 10 часов на площади Виенибас будут проходить соревнования и шоу по нескольким дисциплинам. Уже сейчас активно идет регистрация участников на фестиваль, а для зрителей вход на мероприятие будет абсолютно бесплатным, сообщает портал balticevents.info.

Этим летом в Даугавпилс вернется спортивный фестиваль „Ghetto Games” (фото, видео) 30.03.2022

После трехлетнего перерыва в Даугавпилс возвращается «Ghetto Games»: масштабный фестиваль уличной культуры и спорта пройдет в нашем городе 4 июня. На прошлой неделе представители организации посетили несколько даугавпилсских школ, чтобы совместно начать подготовку к этому грандиозному спортивному событию и побудить ребят вести активный образ жизни.

В Даугавпилсе пройдет фестиваль уличного спорта и культуры «Ghetto Games» 3 17.03.2022

11 июня в Даугавпилсе состоится фестиваль уличного спорта и культуры «Ghetto Games». На протяжении 10 часов на площади Vienības laukums пройдут соревнования и шоу в разных дисциплинах. Регистрация для участников начнется за 3 недели до мероприятия, а всем зрителям вход будет абсолютно бесплатным, сообщает портал balticevents.info.

В Даугавпилсе состоится грандиозный фестиваль уличного спорта и культуры Ghetto Games 18 16.02.2022

11 июня, в субботу, в Даугавпилсе состоится фестиваль уличного спорта и культуры Ghetto Games. В течение 10 часов на площади Виенибас будут проходить соревнования и шоу по нескольким дисциплинам. Регистрация участников начнется за 3 недели до мероприятия, вход для зрителей будет бесплатным.

Начался прием заявок на тур Ghetto Games 13.09.2021

Команда Ghetto Games планирует посетить десяток школ Латвии, чтобы ближе познакомить молодежь с такими видами спорта, как баскетбол, футбол, флорбол, танцы и борьба. Заявки можно подавать уже с сегодняшнего дня.

В Резекне завершился выездной турнир Ghetto Games 10.08.2021

Ghetto Basket и Ghetto Football в выездном турнире 13 сезона в субботу, 7 августа, в Резекне собрали 90 команд, преподнесли зрителям сюрпризы и зрелище.

В Краславе и Резекне пройдут турниры Ghetto Football и Ghetto Basket 7 26.07.2021

7 августа в Резекне пройдет турнир по уличному баскетболу 3 на 3 Ghetto Basket и турнир по уличному футболу 3 на 3 Ghetto Football, а 8 августа в Краславе состоится большой турнир «Ghetto Basket», сообщает портал balticevents.info.

Даугавпилчанин стал победителем бойцовского турнира Ghetto Fight 35 13.08.2020

В субботу, 8 августа, на открытом спортивном комплексе Ghetto Games Гризинькалнсе, Рига, прошёл ежегодный турнир Ghetto Fight 2020.

Опрос Gorod.lv: молодежь положительно отнеслась к мероприятиям Ghetto Games 1 15.07.2019

«Понравились ли вам мероприятия Ghetto Games?» – в этом опросе портала Gorod.lv приняли участие 162 человека. Положительно ответили 22% от общего числа опрошенных – «Да, хотелось бы побольше таких мероприятий».

Внимание: новый опрос на портале Gorod.lv 1 09.07.2019

Новый опрос на портале Gorod.lv посвящен прошедшим 6 июля мероприятиям Ghetto Games.

Ghetto games - праздник для детей удался! 20 08.07.2019

6 июля впервые в Даугавпилсе прошел масштабный спортивный фестиваль Ghetto Games. 1360 участников этого праздника спорта играли в баскетбол, футбол, танцевали, соревновались в силовых упражнениях и проходили трассы для смельчаков.

Футбольный марафон Ghetto Games: Daugavpils победил Latgale со счетом 119:117 (ФОТО, ВИДЕО) 07.07.2019

В рамках грандиозного и масштабного спортивного фестиваля Ghetto Games , который по праву можно назвать главным неформальным спортивным событием этого лета в нашем городе, вчера, 6 июля, около полуночи завершился 12-часовой футбольный марафон.

Ghetto Games: как в Даугавпилсе проходил главный спортивный фестиваль этого лета (ФОТО) 24 06.07.2019

6 июля в Даугавпилсе, на площади Виенибас, проходит грандиозный и масштабный спортивный фестиваль Ghetto Games , который по праву можно назвать главным неформальным спортивным событием этого лета в нашем городе.

Сегодня состоится грандиозный спортивный фестиваль Ghetto Games 15 05.07.2019

Сегодня, 6 июля, в Даугавпилсе на площади Виенибас состоится одно из самых крупных мероприятий спортивного сообщества Ghetto Games.

Фотофакт: на площади Виенибас идет подготовка к спортивному празднику Ghetto Games 05.07.2019

Завтра, 6 июля, на площади Виенибас состоится одно из самых крупных мероприятий спортивного сообщества Ghetto Games. Уже сегодня в центре города идет подготовка к этому грандиозному спортивному празднику в Даугавпилсе.

Футбольный марафон в Даугавпилсе: собери команду и покажи свою игру! 04.07.2019

6 июля параллельно с международным фестивалем уличных видов спорта Ghetto Games в Даугавпилсе впервые в течение 12 часов пройдёт футбольный марафон.

Внимание, объезд! На улицах Даугавпилса ограничат движение транспорта 2 04.07.2019

В связи с проведением Ghetto Games вводится ограничение движения автотранспорта на перекрестке улиц Ригас и Гимназияс.

В субботу в Даугавпилсе - международный фестиваль уличного спорта “Ghetto Games” 03.07.2019

В эту субботу, 6 июля, в Даугавпилсе состоится международный фестиваль уличного спорта “Ghetto Games Daugavpilī!”.

Уже 6 июля в Даугавпилсе состоится грандиозный спортивный фестиваль “Ghetto Games” 3 29.06.2019

Впервые в Даугавпилсе, 6 июля, параллельно с международным фестивалем уличных культур “Ghetto Games Daugavpils” пройдёт 12-ти часовой футбольный марафон, в котором на особом покрытии будут соревноваться представители разных профессий и известные люди Латвии.

В Даугавпилсе пройдет марафон Ghetto Games (видео) 20 15.06.2019

6 июля в Даугавпилсе на площади Виенибас состоится одно из самых крупных мероприятий спортивного сообщества Ghetto Games. В этот день в самом центре города будет дан старт 12-часовому футбольному марафону, в котором примут участие не только футболисты, но и разные знаменитости. На этот праздник свободы и спорта планируют явится участники со всей Латгалии и из стран зарубежья.

В июле в Даугавпилсе состоится большой спортивный праздник Ghetto Games 21 11.06.2019

На пресс-конференцию, которая прошла в городской думе 11 июня, приехал гость из Риги - руководитель движения уличного спорта Ghetto Games Раймонд Элбакян. Он проанонсировал мероприятия популярного молодежного движения уличной культуры и спорта, которые пройдут в Даугавпилсе 6 июля.

Раймонд Элбакян об уличном спорте Ghetto Games, его юбилее и планах в Даугавпилсе (интервью) 1 30.07.2017

Раймонд Элбакян – руководитель движения уличного спорта Ghetto Games. Это уличный баскетбол, футбол, масштабные спортивные мероприятия. А также приведенный в порядок Рижской думой район Гризинькалнс, который стал настоящим центром спортивной империи. Туда приходит не только молодежь, но и те, кому хочется быть в гуще спортивных событий.

Лидер Ghetto Games Раймонд Элбакян: "Будем развивать в Даугавпилсе спортивные молодежные проекты!" 17 24.07.2017

В выходные в Даугавпилсе побывал Раймонд Элбакян – руководитель движения уличного спорта Ghetto Games. Он в неформальной обстановке встретился с исполняющим обязанности руководителя Управления спорта Даугавпилса Михаилом Енбаевым. За чашкой кофе они обсудили перспективы развития молодежного спортивного движения в Даугавпилсе.

Таланты Даугавпилса покоряют Ghetto Faktors (видео) 6 20.02.2017

В воскресенье, 19 февраля, в центре культуры Даугавпилсского края (Варпа) собрались вокалисты со всего Даугавпилса, чтобы принять участие в отборочном туре Ghetto Faktors, организованном при поддержке молодёжной организации «Апельсин» и портала Gorod.lv. В отборе принимали участие 25 человек, а 11 из них прошли в следующий отборочный тур и будут представлять наш город уже на более высоком уровне в Риге.

Запись на вокальный конкурс Ghetto Faktors в Даугавпилсе продолжается 7 15.02.2017

Ghetto Games в сотрудничестве с «Молодёжной организацией Апельсин» и новостным порталом Gorod.lv 19 февраля проведёт в Даугавпилсе первый отборочный тур вокального конкурса Ghetto Faktors под девизом «Следуй за своей мечтой!». Главным призом этого конкурса является запись своей песни в профессиональной студии звукозаписи и съемка видео клипа. Также на протяжении всего сезона победитель будет выступать на всех Ghetto мероприятиях.

Ghetto faktor пройдёт и в Даугавпилсе, даже без финансовой поддержки думы 14 07.02.2017

19 февраля при поддержке молодежной организации «Апельсин» и портала Gorod.lv в Даугавпилсе пройдет кастинг конкурса Ghetto factor – он является частью популярнейшего среди молодежи Латвии движения Ghetto Games. Подробная информация будет опубликована в ближайшее время.

Даугавпилчане примут участие в международном фестивале Ghetto Games 2 27.07.2016

С 29 по 31 июля в Вентспилсе традиционно пройдет международный фестиваль уличного спорта и культуры Ghetto Games, который соберет 1500 участников из 25 стран мира.

Раймонд Элбакян: Ghetto Games воспитывает лидеров! 18.08.2015

Создать свой проект не так сложно. Намного сложнее удержать позиции и развиваться. Раймонд Элбакян и его Ghetto Games успешно справляются с поставленными задачами. О самом проекте и планах на будущее Ghetto Daddy охотно рассказал нашим читателям.

Даугавпилчане заняли призовые места на Ghetto Games 13.08.2015

С 7 по 9 августа в Вентспилсе проходил IV Международный фестиваль Ghetto Games, собравший более тысячи спортсменов. В этом крупнейшем в странах Балтии мероприятии, посвященном уличным видам спорта, приняли участие представители из 25 стран.

Latgales sirdī notika ielu kultūras un sporta pasākums „STREET GAMES” 11.08.2014

2. augustā pilsētas svētku ietvaros Rēzeknes Sporta pārvaldes centra teritorijā un „SELVER” stāvvietā jau trešo gadu pēc kārtas, un otro reizi šogad, notika ielu sporta un kultūras pasākuma „STREET GAMES” 2.posms, kuru šogad rīkoja Ghetto Games Rēzeknes alianse sadarbībā ar Rēzeknes pilsētas Jauniešu domi, ziņo Rēzeknes pašvaldības portāls.

В Риге прошли соревнования уличного мотоспорта Ghetto Streetbike Freestyle 12.05.2014

10 мая в Риге прогремело очередное мероприятие от движения уличного спорта и культуры Ghetto Games. 

"90 дней без спайса" по всей Латвии 24.04.2014

Финансирование государства чрезвычайно необходимо для организаторов молодёжных обществ, чтобы проводить мероприятия и начинания, которые дают возможность молодёжи проводить со смыслом свободное время.

'Ghetto Games' traumas guvušo BMX braucēju nebija iespējams pārvest uz Rīgu 03.07.2012

Svētdien Ventspilī notikušajās sacensībās "Ghetto games" smagas traumas guvušo un vēlāk slimnīcā mirušo "BMX" sportistu Artūru Griķi nebija iespējams transportēt uz slimnīcu Rīgā, jo traumas bija pārāk smagas, otrdien vēsta laikraksts "Diena".

Policija sākusi kriminālprocesu saistībā ar traģēdiju 'Ghetto Games' pasākumā Ventspilī 02.07.2012

Valsts policijā (VP) sākts kriminālprocess saistībā ar BMX riteņbraucēja bojāeju Ventspilī notikušajās sacensībās "Ghetto games", portālam "Delfi" apstiprināja VP Kurzemes reģiona pārvaldē.