nikakoi anonimnosti v internete net,ljuboi komp imeet svoi ip adress.eto tolko deti mogut dumatj-menja ne vidno,znachit nikto nichego ne uznaet.
nikakoi anonimnosti v internete net,ljuboi komp imeet svoi ip adress.eto tolko deti mogut dumatj-menja ne vidno,znachit nikto nichego ne uznaet.
ne mogu ponjatj smisla nakoplenija narodom 60-ti vattovih lampochek.u naselenija srabativaet sovetskij sindrom.vedj ekomonija ekonomichnih (prostite za kalambur) lampochek ochevidna
mek: o xorowaja ideja. davno pora bilo i energija v 3 raza dewevle i rabocie mesta
kak bi ne tak,razmechtalisj....durjat nashego brata,oh kak durjat
У Иванса появился шанс опять всплыть!!!
nepravda.reka nizhe ges obmeleet,kraslavskij rajon prevratitsa v boloto.tam nuzni zashitnije dambi.i mnogo drugih minusov.ceni na energiu ponizatj nikto ne stahet-eto utopija.a vse vmeste-eto ocherednoj proekt s celju deneg poimetj.
Женщина без принципов , даже фамилию добровольно изуродовала Гетман, Гетмане, Хетмане!
Розенцвеигс выживший из ума старикан - то он Даугаву с Днепром соединять хочет, - то ГЭС строить...
Хотя, представьте картину маслом - на ругельском котловане, на земле Буринского стоит ГЭС и питает дешевой энергией стоящий рядом 1. муниципальный консервный завод имени Г.В. Немцова, куда бабушки прямо из огорода несут яблоки и смородину, а директором этого треста можно поставить кого то из "крепких хозяйственников", например Ришу или Дзалбоёба...
ZDOROVJA i UDACI VAM,VALENTINA!!!
Янчик: Феникс ,а что при Бекеше было по другому? Бекеш как полицейский - ноль.Он администратор.Самое большое - был участковым.Просто оказался в нужное время в нужном месте.После истории 1995 года ,когда убили прокурора и менты Даугавпилса стали на подозрение.Не слыхал?
В 1995 году Бекеш работал в Прейлях
Я - за! Вот бы людям объединиться вокруг этого проекта... Мечты...
Аноним: нордека и шлесорс сожрала даутранс и все молчат
Всем Анонимам!
Что такое Даутранс? Или у Нордеки что-то хуже, чем у Даутранса? Если вам он принадлежит, то понятно. А так - естественный отбор! В бизнесе и не так бывает. Рухнул банк Парекс, например, и что? Кто виноват?
o xorowaja ideja. davno pora bilo i energija v 3 raza dewevle i rabocie mesta
даёшь ГЭС
думаю рановато сейчас говорить,нравится президент или нет.Но первые его шаги обнадёживают,не в пример первым трём его предшественникам.Всё же очень бросается в глаза,кто и зачем шёл в президенты.Ульманис попал случайно и обалдел от такого поворота в его жизни и за всё правление так и не стал полноценным президентом.ВВФ навязало ЦРУ,как агента своего влияния и продержали максимум,что смогли.Как она ломилась на борт №1 США.Затлеса избрали,т.к. нужен был "гутаперчивый мальчик",вот и нашли в "зоопарке". Но второй срок не смогли его выдержать,вот он и обиделся. Ну,а Берзиншь,пока обнадёживает.Зрелый,стабильный мужчина(тырить подаренные вазы не будет). Есть СВОЁ мнение
и видинее развития страны.Но посмотрим,пока захваливать не стоит.
Учиться, учится и еще раз учиться.
To:64$?
Советую хоть раз поучаствовать хоть на одной лекции данного преподавателя, а не говорить о том, о чём совершенно не знаешь! Такого уровня преподавателя ещё поискать надо. Зелёный свет надо давать талантливым людям, а не действовать по принципу места рождения. Видимо тебя преуспел человек более талантливый, но не из города. Встань и делай – у тебя тоже получится.
Ну вот нафига давать зеленый свет всякой колхозне? Нам что, вараклянского чуда в перьях мало было? Или у нас не хватает своих безработных учителей?
Да-с...: Старовато выглядит бабёнка! Ресурс выработала! Лицо всё сморщенное.... Климакс в политике и в жизни???
Она очень хорошо выглядит для ее возраста. К тому же при ее работе другая бы гораздо хуже смотрелась. Так что не надо так злобно о женщине, если только вы сами не женщина и исключительно из зависти пишите.
Молодцы у детей долен быть праздник И еще раз спасибо за фестиваль
Еслибы они саблюдались эти законы !!!
очередная рекламная статья
Наивным людям: получить лицензию коммерческого пилота в Латвии - курс PPL-ATPL - около 30 000 евро, на западе больше.
Здесь за 5-6 тысячь евро получишь только курс PPL (сможешь летать для удовольствия на мини самолете типа CESSNA или на дельтоплане)
Далее курсс ATPL - около 25 000 евро с налетом.
Только потом ты можешь смотреть обьявления о вакансиях пилотов, и то, надо будет получить еще допуск на КОНКРЕТНЫЙ тип воз.судна, что стоит немалых денег.
А тут рекламными статьями делают бизнесс на наивных даугавпилчанах.
Крауе посёлок, а там машины летают. и там кстати нет пешеходной дорожки, как до ДСР от Строп, там вообще нет пешеходных дорожек вдоль дороги
с праздником всех кто сейчас ученик и тех кто раньше был учеником вспомните наши счастливые годы учебы !!!!!!!!!!! с праздником 1 сентября !
Вот именно, что давным давно, а язык меняется. Теперь уже грамматически допустимо. Как и кофе - оно, как и йогУрт и брачащиеся. А ещё, вас должны были в той самой школе научить, что после запятой пробел должно ставить.
Я не филолог,учился в школе давным-давно,технарь по образованию,но помню - тренеры,а не тренера,директоры,а не директора.Эх,молодежь,молодежь.
С Днем знаний, ученик!
Сегодня праздник твой:
Мир — ярок и велик —
Ты для себя открой!!! Зинаида.
Я так же присоединяюсь к поздравлению и хочу пожелать учителям (только настоящим :-) ) учить раскрывать в своих учениках любовь к ближнему и живому, состраданию и вере в доброе. Материальных богов они познают сами в этой не простой жизни
Спасибо Вам, Жанна,на добром слове! И вам удачи!
Molodec, nashla vozmoznost vstretitsja i pozdravit pedagogov s nacalom ucebnogo goda!
эта иннициатива никогда не пройдет, а
я не вернусь в латвию , даже если мне золотой паспорт дадут
ja zarabativaju 900 ls v mesjac, i gotov pokoloty drova, esli budet vremja , menja poprosjat za 40 ls net problem.......
Старовато выглядит бабёнка! Ресурс выработала!
Лицо всё сморщенное....
Климакс в политике и в жизни???
Эти магазины-кафэ -изящный способ обхода неполноценного закона. Властям урок, коммерсантам прибыль, народу удовольствие. А, и почки с печенью посаженые в добавок.
Klausieties manos vārdos!
Pareizi, tā tam jābūt!
молодец господин.правильно грабит латвию по понятиям буду за него голосовать умничка -эскулап нам всем пример как надо с государственными средствами поступать.
видела в Лондоне школьников и элитных школ и обычных. Конечно, в элитных школах и форма просто супер: обочки клеш, пиджачки и шляпки красивые. Дети, как куколки. Очень приятно смотреть и родители гордятся формой своих детей, так как это отличает их от остальных. Общественные школы не могут похвастаться красотой формы, просто юбка, блузка, галстук и пиджак. В каждой школе свой цвет, вот и все различие.
в цивилизованной Европе после таких высказываний, которые позволил себе госп. Эндзиньш, его карьера пошла бы к закату и очень быстро.
Феникс ,а что при Бекеше было по другому?
Бекеш как полицейский - ноль.Он администратор.Самое большое - был участковым.Просто оказался в нужное время в нужном месте.После истории 1995 года ,когда убили прокурора и менты Даугавпилса стали на подозрение.Не слыхал?
Даешь Даугавпилсскую ГЭС!
Каким образом может понизиться цена на эл-во- непонятно. Её определяет рынок для которого мощность ГЭС-пылинка.