Олимпийский центр

Резекне. Нужны ли городу футбольное поле и Олимпийский центр? 1 26.04.2011

Управление спорта Резекненской городской думы на основании стратегии развития спорта в городе Резекне на 2009- 2015 года, а также, взяв во внимание, публикации в газете «Резекненские Вести», в которых подвергается сомнению необходимость вложения средств в спортивную инфраструктуру, с 28 апреля проводит общественное обсуждение.

Письмо в редакцию. Бармен-спасатель-тренер 52 21.04.2011

Ваш Олимпийский центр удивляет гостей не только ободранными фасадами, но и неприятными особенностями обслуживания в бассейне, при котором положено иметь спасателя. Так вот, у вас это человек, одновременно со своими обязанностями, подает посетителям чай, соки и минеральные воды, и еще тренирует детей. Страшно становится не только за них, но и за взрослых.

За грехи Васильева заплатит Пастарс 25 01.04.2011

Зияющие провалами фасады Олимпийского центра, сданного в эксплуатацию больше года назад, стали темой длительной переписки строительного управления Думы и директора комплекса Улдиса Пастарса.

Панели на Олимпийском вместо груди Васильева 8 11.03.2011

Отсутствующие на фасаде Олимпийского центра панели фасадов, начнут занимать свое место на следующей неделе. Это обещание дал порталу gorod.lv представитель генерального подрядчика – фирмы «Гадиба» Евгений Васильев.

В выходные прошли очередные игры 2-ой лиги чемпионата Латвии по флорболу 5 08.03.2011

На прошедших выходных в Даугавпилсском Олимпийском центре прошли очередные игры 2-ой лиги чемпионата Латвии по флорболу. В субботний вечер силами мерились лидеры турнира: команды Latgale и Michel.d.Oro и аутсайдеры: О2 и 42km.lv, а в воскресение встречались 42km.lv и Michel.d.Oroи дружина Latgale с молодежью из О2.

В. Пянковский: У. Пастарс молодец и средства не разбазаривает 41 05.03.2011

С января по март этого года Ревизионная комиссия Даугавпилсской думы осуществляет проверку Даугавпилсского олимпийского центра. О том, какие результаты уже получены, корреспондент Gorod.lv узнавал у председателя комиссии Влада Пянковского.

Васильев грудью закроет дыры Олимпийского 8 16.02.2011

9 марта – последний, надеемся, срок, когда рижская фирма L3 вернет на фасады Олимпийского центра декоративно-защитные панели, получив от члена правления даугавпилсской фирмы «Гадиба» Евгения Васильева давно причитающуюся субподрядчику сумму.

Олимпийцы-учредители гневаются 2 24.01.2011

Сегодня, в понедельник, 24 января, после полуторагодичного терпеливого ожидания того, что фирма «Гадиба» выполнит свои договорные обязательства и завершит, наконец, строительные работы на Олимпийском центре, за который получила 18,7 миллиона латов, учредители намерены собраться, чтобы принять меры к генеральному подрядчику - «Гадибе».

В Олимпийский центр идет проверка 7 17.01.2011

В конце прошлого года Ревизионная комиссия Даугавпилсской думы проверяла Дворец культуры.

В воскресенье стартует Даугавпилсский чемпионат по флорболу 10 11.01.2011

В воскресенье, 16 января состоятся первые игры Даугавпилсского чемпионата по флорболу. Этот чемпионат будет особенным, потому что его победители автоматически зарабатывают путёвку на чемпионат 1-ой Латвийской лиги.

Детский футбольный центр "Даугава" подвел итоги 2010 года 2 10.12.2010

9 декабря в Даугавпилсский олимпийский центр собрались юные футболисты, их родители, администрация и тренеры спортивной школы, а также представители муниципальной власти – вице-мэр города Вячеслав Ширяков,  депутат городской думы Ивар Шкинч и руководитель Управления спорта Александр Исаков.

Я. Лачплесис: Подходящих услуг для совместных программ у Мультихалле практически нет 22 09.12.2010

На последней пресс-конференции в думе была затронута тема незавершенных до сих пор строительных работ в Мультахалее. Также, журналистов интересовало, готово ли самоуправление осуществлять с Мультахалле совместные социальные программы?

И стал Олимпийский щербатым 25 29.11.2010

Месяц прошел, как стал распространяться слух о том, что построенный год назад Олимпийский центр разбирают. Причем начали это делать с фасада работники рижской фирмы 3L, которым не заплатили за работу.

У. Пастарс считает: брешь в бюджете ОЦ должно закрыть самоуправление 40 28.10.2010

Убытки Олимпийского центра составляют десятки тысяч латов. Его директор Улдис Пастарс не стал называть более точную цифру, сказав только, что брешь в бюджете для дальнейшего существования центра должно закрыть самоуправление.

Как пройти в Олимпийский? 41 23.09.2010

Не только на машинах, но и пешим ходом горожане во все большем количестве направляются в Олимпийский центр. И если первых ждет обустроенная стоянка, то вторые, набравшиеся терпения до нынешней осени, стали требовать, чтобы о них подумали.

Parex подарил Олимпийскому центру мебель 11.06.2010

В настоящее время заниматься благотворительными акциями стало хорошей традицией. Приятно, что к этой традиции присоединился и банк Parex .

Олимпийский облагородят к сентябрю 08.06.2010

Олимпийский центр, построенный почему-то к центру города задним, а к двум пятиэтажкам главным фасадами, оденет их в декоративные композитные панели к сентябрю.

О бассейнах и не только... 22 04.03.2010

Вот уже три месяца как открыт новый многофункциональный спортивный комплекс Multihalle, с появлением которого для многих детей исчезла возможность посещать бассейн.

А. Исаков: Вокруг Олимпийского нездоровый ажиотаж 15 02.02.2010

Руководитель управления спорта Даугавпилса Александр Исаков, в интервью с корреспондентом портала отметил, что отмена соревнований по футзалу, 31 января, среди горожан и участников соревнований вызвала сильный ажиотаж.

Проводить соревнования в выходные дни для Мультихалле нерентабельно 30 02.02.2010

Как стало известно Gorod.lv, 6 и 7 февраля в бассейне 16-й школы, а не в Олимпийском центре, состоится Чемпионат города по плаванию.

У. Пастарс: В Латвии не построен ни один спорткомплекс, где нет неполадок с крышей 40 01.02.2010

Как уже ранее писал Gorod.lv, вчера, 31 января, в Олимпийском центре был отменен Чемпионат по футзалу. Официальная версия – технические причины.

Multihalle начал протекать (дополнено) 56 01.02.2010

Вчера, 31 января, в Олимпийском центре был отменен Чемпионат по футзалу. Официальная версия - технические причины.

10-летие Олимпийского центра: немало успехов сегодня, еще больше побед в перспективе 01.02.2005

Каковы перспективы на будущее? В 2005 году в состав Олимпийской дружины Латвии включены фехтовальщицы Юлия Вансович, Елена Образцова и Александра Кострыкина, триатлонисты Дмитрий Калинин и Ивар Левша, боксер Владислав Соколов, борец вольного стиля Имант Лагодский, легкоатлет Дмитрий Юркевич. Преемственность существует. Необходимо выполнять олимпийские нормативы и стартовать на Олимпийских играх 2008 года в Пекине. Соответствующая программа уже разрабатывается.