Последние комментарии

оля: ну что делать если мы русские живем в этом государстве и язык главное,но согласитесь пока эйгим не тянет,и не надо усугоблять проблему нашего города,но не дарос он до мера и мы все это понимаем,пока только Рита может здесь быть мэром

Согласна, Оля!

Аноним: Как мне кажется Вы сами являетесь ШИЗИКОМ,ДЕГЕНЕРАТОМ И МОРАЛЬНЫМ У Р О Д О М! Извините,но я однады проголосовала за Эгима.Спасибо,больше не хочу и не буду.Буду голосовать только за РИТУ СТРОДЕ.Она умничка,несмотря,что конечно есть промахи и недостатки,Я ЗА С Т Р О Д Е!!Просто у меня, в отличие от вараклянской кодлы, которая за 5 лет своего пребывания у власти доказала лишь то, что для нее город является исключительно источником личной наживы, болит душа за родной город. Эйгим по крайней мере уважительно относился к старикам, а не таскал их по судам за деревья, посаженные их же руками. К тому же видно, что он реально работает над своими ошибками, ищет пути выхода из ж*..ы, в которой мы все оказались, причем не по его вине. Строде же только обещает продолжать в том же духе - тратить деньги на салюты, гайд-парки, центры ротко и т.п фигню. Так что, если ты ее защищаешь - ты либо член ее банды, либо та самая моральная уродина. Что, в принципе, и есть одно и то же.

Риша ищет выход из ж-ы, в которой оказался лично он,потому и прёт в думу.А на в эфире он был смешон и жалок.

Аноним: Жителм ВСПОМНИТЕ в какой Партии Строде ?...... И что эта партейка натворила за все время...

А ничего она не натворила.Во всяком случае,не больше,чем предыдущие,тем более,за больший срок правления и уж точно,не больше,чем Риша за 2 года.

Аноним: русские: Да не ненавидим мы вас, а глубоко презираем.А что конкретно тебе сделали латыши, чтобы их презирать? Не политики, а латышский народ ... Сейчас не то время, чтобы собачится друг с другом, наоборот надо объединяться и решать проблемы сообща - это будет намного эффективнее. А получается, что кому-то выгодно разделение общества, и многие этого не понимая или не желая понимать, готовы поддерживать такую игру, выкрикивая при каждом удобном случае лозунги из серии кто-кого ненавидит ...

Совершенно с вами согласна! Правящая кучка- это ещё не весь латышский народ. У меня много знакомых латышей-нормальные,порядочные люди. И среди русских хватает моральных уродов.Как говориться:" в семье не без урода",и не надо обобщать.Мы,те кто "внизу",одинаково страдаем от правящих, и латыши, и не латыши.

Ну наверное этого человека меньше всего хотелось бы видеть в нашей думе...

Есть ответ

У Вас есть право выбирать...

Объясните мне пожалуйста, я оплачиваю за воду честно и в срок.Ничего не ворую и не скрываю.Почему я должен платить за того кто нечестен? Почему Я должен кому-то доказывать,что Я не ворую?Почему???? Или у вас по определению все воры?О какой неучтенке можно говорить вообще если в доме не у всех счетчики?

Есть ответ

Вода поставляется в многоквартирный дом на основании договора между поставщиком «Daugavpils Ūdens» и, либо хозяином дома, либо его управляющим. Обращаю особое внимание на то, что «Daugavpils Ūdens» по закону поставляет воду не в Вашу конкретную квартиру, а в дом, и количество доставленной воды определяют не квартирные счетчики, а домовой счетчик. Далее, как распределить доставленную в дом воду между квартирами решает либо хозяин дома, либо собственники квартир на общем собрании. В случае, если собственники квартир сами не определили порядок распределения полученной домом воды, то вступают в действие правила КМ №1013. По этим правилам квартирный счетчик является лишь одним из инструментов, позволяющих управляющему распределить всю полученную домом воду между квартирами. Таким образом, если жильцов дома не устраивает существующий порядок распределения воды между квартирами, они в праве предложить любой другой вариант, при котором ежемесячно будет полностью представлен к оплате счет предприятия «Daugavpils Ūdens» на основании показаний домового счетчика.

Вот поэтому я вам и про Эйгима не верю.А на ЗХВ Видавский тоже ручку прикладывал.Так что не трепите, если не знаете. Вот поэтому я вам и говорю,что вы провокатор.
===============================================
Так и не верь. ПРосто задай себе вопрос. ...Где и что с автозаправкой и где вообще весь Сталкерс, что с ЗХВ, что с газетой... нет этого .... вот и весь ответ. Тут даже и не надо ставить вопрос "верю или нет"... факты же налицо, а это вещь упрямая!! и красновречивоговорящая о многом...

Ветераша! Ты провокатор! На чью мельницу воду льешь.У тебя ложь сразу:Кино-Аустра никогда не было бизнесом строде.Она там только "директорствовала". А хозяева там другие были.Я думаю хозяева у нее сейчас теже.Только вот "директорствует" она в другом месте.Но в одном вы правы - она НОЛЬ.Лгать только умеет в лицо и уверенно.

Судя по твоему комментарию - ты явно за Эйгима!
Или фанат его или родня - не суть важно.
Я же к Эйгиму отношусь ровно - он для меня не демон, но и не гений. Я просто сужу о человеке по ДЕЛАМ.
И если тебя не настораживает, что чем бы Рихард не занимался в итоге терпел фиаско, то ты либо дурак, либо родня его.
Ты бы, например, доверил бы ремонт квартиры, человеку (даже честному и хорошему), если до этого сделал 9 ремонтов другим и везде всё развалилось к едрене фене??? С Рихардом , и его будущем мэрством примерно такая же ситуация.... Конечно, гипотетические есть шанс , что Рихард с N---ой попытки всё таки начнёт делать что то рентабельное и со знаком плюс.
Лично я, уже в плюсовые деловые качества Рихарда не верю - оснований почти нет. Впрочем, не верю я, что и со Строде будет что нибудь членораздельное и рентабельное кроме "Гадыбовского строительства" и этих идиотский латышизированных праздников для русского населения города.
Вот и получается что у города только два выбора.
Или Эйгим, который впринципе ничего рентабельного не делал, и почти везде фиаско, или Строде которая обеспечивает в кризиз работой Гадыбу и город аэропортом которого нет и даёт латышизированные празники русским..
Незавидный выбор у избирателя, прямо скажем...

И задачу мэра я вижу не бизнесом заниматься,а организовывать умных,честных,активных,знающих людей,которые и будут заниматься городским хозяйством.А не так как сейчас - все построено на бизнесе только на собственный карман.Они у нас не хозяйство ведут,а деньги "осваивают".Миллионами.

Мне 13 лет ищу работу в центре Риги,Пурвциемсе или в Плявниеках.На лето[email protected]

Aivar, beidz tēlot gudrīti. Visi zina kā radās Tavs bizness un kas ir tā krusttēvs. Tev jau nav savu smadzeņu principā un izglītība nav ta prestižākā. Un visi zina arī to, kā Tu mācījies. Nu ko var gribēt no valsts, kur ministri ir ar vidējo izglitību. Jautajums. Ko reāli esi izdarījis, izņemot, mahinācijas ar nekustamo īpašumu? Un tikai nevajag par Tavas sektas labdarības akcijām, tas uz konkrēto lietu neattiecas.?

Есть ответ

Protams pilnas muļķības, ko Jūs rakstāt atspēkot ir grūti, bet mazu ievadu biznesā un kā tas radās Jums mēģināšu sniegt. Pirms sava biznesa uzsākšanas es strādāju DTV (Daugavpils televīzijā) par diktoru, žurnālistu, vēlāk Dautkom par studijas direktoru un paralēli reģistrēju firmu "LĪF", kuras darbības virziens bija NĪ, iznomājot telpas no VID (bastīlijā). Biznesā noveicās, jo firmu bija maz un klienti nāca. Pārdevām māju Jelgavā un tas deva papildus līdzekļus... Ko es esmu izdarījis- vai man bija kaut kas jāizdara, kaut kas jāpierāda?
Ветеран СССР: Аноним: Ветеран СССР: Тимофей: По моему мнению, ниодин мэр не зделал столько за 4 или 8 лет сколько зделал Эйгим за 2 года. И все мы прекрасно видим, что человек успешный как в бизнессе так и в правлении городом и все это видели, и трамваи новые, и автобусы и парки и заводы и дороги. У нас сейчас 50% населения без работы, это же бардак. Короче хотите нормально жить, иметь работу и платить коммунальные услуги по естественным ценам (а не так как сейчас), то тут выбор один - Эйгим. других кандидатов не вижу достойных, чесное слово.Ну ты хорошой ник выбрал себе . Ты точно Тимофей!!! Эйгим бизнесмен, ещё хуже чем Строде-бизнесмен. Рита начала бизнес один раз , облажалась с этой Аустрой и поняла чего она стоит как бизнесмен (ну ноль, короче) и ушла в политику. Эйгим "облаживается" в бизнесе постоянно и регулярно - жизнь его так ничему и не учит. Сначала Сталкес - итог, судебной дело! Чуть в тюрьму не загудел. Потом заправка - ПШИК!! Потом ЗХВ - ещё больший ПШИК!! Газета Динабург - ПШИК, ПШИК. Сейчас дизельгенераторы или типа того уже "шипит"!! Даже продать свой офис Сталкерс не может уже много лет - элементарно мозгов на это не хватает. У Эйгима, по сути только один выход, стать мэром и запустить руки в казну, что бы хоть что там заработать. Ну и помоги ему в этом , раз ты Тимофей!!Ветераша! Ты провокатор! На чью мельницу воду льешь.У тебя ложь сразу:Кино-Аустра никогда не было бизнесом строде.Она там только "директорствовала". А хозяева там другие были.Я думаю хозяева у нее сейчас теже.Только вот "директорствует" она в другом месте.Но в одном вы правы - она НОЛЬ.Лгать только умеет в лицо и уверенно.А в чём провокация то??? В том что после "директорствания" Строде, бизнес медным тазом накрылся??? Или процветал хочешь сказать?? Ну не надо мне тут пиз...ть много!! Или что Эйгимовские бизнесы медным тазом накрылись??? И заправка на месте, и ЗХВ с газетой процветает??? Если вы правду не любите, или любите её в одну сторону либо за Строде , либо за Эйгима - это ваши проблемы. Не все же , такие ангажированные или глупые как ты!! В городе ещё остались и нормальные люди.

Бизнеса там и не было.И Аустра -это была ширма.Какие тиры строились,никому ненужные в подвальных помещениях.А хозяева тем временем теплотрассы распиливали и в лом сдавали.И мэром был господин Видавский.И все это называлось Клуб 21.Конечно я знаю только про верхушку айсберга,что никак не скрыть было.А уже если копать там....
Вот поэтому я вам и про Эйгима не верю.А на ЗХВ Видавский тоже ручку прикладывал.Так что не трепите, если не знаете. Вот поэтому я вам и говорю,что вы провокатор.

Господин депутат! В Сейме депутаты от ЗаПчел почти как прокаженные.Ни одна национальная партия не желает с вами работать в коалиции.А вот в нашей думе ваша партия вдруг вошла в коалицию с ними.В чем же ваши интересы так сошлись?

Есть ответ

В Сейме ЗаПЧЕЛ последовательно отстаивает интересы нелатышей. Партия Народного Согласия, как впрочем, и все партии входящие в Центр Согласия готовы к любым компромиссам, но и эта их готовность не приблизила их к реальной власти в стране. Избирателей латышей как минимум в два раза больше, чем избирателей латышей; и до тех пор, пока латыши в своем большинстве не придут к пониманию того, что благополучие и процветание в нашей стране Латвии нельзя достичь при существовании граждан и неграждан, титульной нации и людей 2-го сорта.
В Даугавпилсе другая ситуация, здесь все определяют граждане нелатыши. Поэтому, вполне естественно во власти представлены как ЗаПЧЕЛ и Центр Согласия, так и Латвияс Цельш/Первая Партия и Народная партия.
Тимофей: По моему мнению, ниодин мэр не зделал столько за 4 или 8 лет сколько зделал Эйгим за 2 года. И все мы прекрасно видим, что человек успешный как в бизнессе так и в правлении городом и все это видели, и трамваи новые, и автобусы и парки и заводы и дороги. У нас сейчас 50% населения без работы, это же бардак. Короче хотите нормально жить, иметь работу и платить коммунальные услуги по естественным ценам (а не так как сейчас), то тут выбор один - Эйгим. других кандидатов не вижу достойных, чесное слово.

u uspeshnogo eigima zarplata 102 lata,a dolgov na 1 000 000 ls.v chjem uspeh?v razbazarivanii biznesa?nu davajte dadim stol "uspeshnomu" biznesmenu gorodom porulit.interesno on svoi dolgi v v kakoj srok pokroet?za mesjac ili bistree?delajte stavki gospoda

Ветеран СССР: Ну и где этот листок??? Выложите где нибудь в интрнете. Хочется убедится в интелекте или его остутсвия у автора.

poprosite nemcova ili eigima v gazete opublikovat million,ili ng

Голосователь: Где Немцов был?почему не позвали!

vi vidat peredachu to ne smotreli.nemcova pozvali,da tolko on vmesto sebja alekseeva poslal,skazal chto u nego prjamoj efir na millione.eto v samom nachale mamikin skazal.budem nadejatsja chto v subbotu on vsjetaki pridjet

Аноним: Ветеран СССР: Тимофей: По моему мнению, ниодин мэр не зделал столько за 4 или 8 лет сколько зделал Эйгим за 2 года. И все мы прекрасно видим, что человек успешный как в бизнессе так и в правлении городом и все это видели, и трамваи новые, и автобусы и парки и заводы и дороги. У нас сейчас 50% населения без работы, это же бардак. Короче хотите нормально жить, иметь работу и платить коммунальные услуги по естественным ценам (а не так как сейчас), то тут выбор один - Эйгим. других кандидатов не вижу достойных, чесное слово.Ну ты хорошой ник выбрал себе . Ты точно Тимофей!!! Эйгим бизнесмен, ещё хуже чем Строде-бизнесмен. Рита начала бизнес один раз , облажалась с этой Аустрой и поняла чего она стоит как бизнесмен (ну ноль, короче) и ушла в политику. Эйгим "облаживается" в бизнесе постоянно и регулярно - жизнь его так ничему и не учит. Сначала Сталкес - итог, судебной дело! Чуть в тюрьму не загудел. Потом заправка - ПШИК!! Потом ЗХВ - ещё больший ПШИК!! Газета Динабург - ПШИК, ПШИК. Сейчас дизельгенераторы или типа того уже "шипит"!! Даже продать свой офис Сталкерс не может уже много лет - элементарно мозгов на это не хватает. У Эйгима, по сути только один выход, стать мэром и запустить руки в казну, что бы хоть что там заработать. Ну и помоги ему в этом , раз ты Тимофей!!Ветераша! Ты провокатор! На чью мельницу воду льешь.У тебя ложь сразу:Кино-Аустра никогда не было бизнесом строде.Она там только "директорствовала". А хозяева там другие были.Я думаю хозяева у нее сейчас теже.Только вот "директорствует" она в другом месте.Но в одном вы правы - она НОЛЬ.Лгать только умеет в лицо и уверенно.

А в чём провокация то??? В том что после "директорствания" Строде, бизнес медным тазом накрылся??? Или процветал хочешь сказать?? Ну не надо мне тут пиз...ть много!!
Или что Эйгимовские бизнесы медным тазом накрылись??? И заправка на месте, и ЗХВ с газетой процветает???
Если вы правду не любите, или любите её в одну сторону либо за Строде , либо за Эйгима - это ваши проблемы. Не все же , такие ангажированные или глупые как ты!! В городе ещё остались и нормальные люди.

:)))Что такое "активный менеджер"?! А трактористу только английский,а если еще и французский?!

Эд: Hmmmm a u nego estj kakoi drugoi e-mail? a to na one.lv spama mnogo i maybe ne zameil sms :)
гриша: им придется и признать свою не состоятельность в лице правительства и попросить помощи у России, так как пуст карман,кончается лес,про недры и запасы природные вообще говорить без улыбки невозможно,а латышский язык и гражданство-это отвлекающий момент от провала во всех сферах,и умные латыши уже все поняли,а нездоровых людей во всех национальностях попадается,а про местных неудачников не стоит и говорить,большая честь для них

u russiji tozhe skora vsjo zakoncetsa, a nji uzhe zemlju v bonus dajut kitaicam i drugim aziatskim klientam...

Аноним: Жителм ВСПОМНИТЕ в какой Партии Строде ?...... И что эта партейка натворила за все время...

eta kto piset, konkurent Strode?! vot citaja komentariji, vsje naodnom stilje :) a cto drugiji natvorilji, toze bardak i bezpridel.

Татьяна: Литва, конечно, пример хороший! Но там изначально был выбран другой путь - и вопрос с гражданством был решен иначе, и в политические интриги по отношению к России они не вмешиваются, и что самое главное "за те же годы оккупации" литовцы не растеряли свой язык и культуру, как это случилось в Латвии. Ведь не секрет, что во многих чисто латышских семьях дома говорили, да и сейчас говорят по-русски, видимо так удобнее. А в Литве даже в смешанных семьях всегда был приоритетом литовский язык. Да и только в Литве можно на православную Пасху на старообрядческом кладбище наблюдать картину, когда в компании из ТОЛЬКО русских старообрядцев говорят на литовском языке. И это не потому, что им этот язык навязали, а потому что литовское окружение и литовский язык преобладают сами по себе, и натуральным образом вытесняют другие языки. Да и живут в Литве не прошлым в поисках виновных во всех бедах, перемаливая одни и те же обиды, а сегодняшним днем и будущим - строя добрососедские отношения и с Россией и с другими странами.

tut drugaja pricina, u nas v gorodje tozhe jsetj mnoga mesannix. tam prosta rassija osoba neco viskazatj nemozet, tak kak praviteljstvo litvi uzhe davnim davno skazal 4to zakrojet projezd v kaliningrad cerez litvu eslji rassija budjet tut vipendrivatsa, vot paetamu. i tak kak vokrug pridjotsa potratij mnoga deneg.

p.s. i ksatji mnje eta cista fanat rassiji rasskazal.

Я не гражданка,но призываю всех обязательно идти на выборы-отдать свой голос! даже если вы будете голосовать " ПРОТИВ ВСЕХ" то вашим голосом не воспользуются.если кто-то не придет могут воспользоваться этим и за вас проголосуют.

Ребята, не ссорьтесь, всёравно будет всё хорошо!

Жителм ВСПОМНИТЕ в какой Партии Строде ?......
И что эта партейка натворила за все время...

Айвар! Вы наверное уже знаете, что глава Банка Латвии на полном серьёзе рассматривает введение талонов вместо денег в Латвии.
Как вы относитесь к этому заявлению??

Есть ответ

эту идею министр финансов опроверг на ближайшее время, хотя у правительства нет одного мнения и плана выхода с кризисной ситуации и это плачевно. и это доказывает, что будет с денежными потоками только хуже... Будут увольнять и урезать, что в наше время делать категорически делать нельзя.

Объясните мне пожалуйста, я оплачиваю за воду честно и в срок.Ничего не ворую и не скрываю.Почему я должен платить за того кто нечестен? Почему Я должен кому-то доказывать,что Я не ворую?Почему???? Или у вас по определению все воры?О какой неучтенке можно говорить вообще если в доме не у всех счетчики?

Есть ответ

Вода поставляется в многоквартирный дом на основании договора между поставщиком «Daugavpils Ūdens» и, либо хозяином дома, либо его управляющим. Обращаю особое внимание на то, что «Daugavpils Ūdens» по закону поставляет воду не в Вашу конкретную квартиру, а в дом, и количество доставленной воды определяют не квартирные счетчики, а домовой счетчик. Далее, как распределить доставленную в дом воду между квартирами решает либо хозяин дома, либо собственники квартир на общем собрании. В случае, если собственники квартир сами не определили порядок распределения полученной домом воды, то вступают в действие правила КМ №1013. По этим правилам квартирный счетчик является лишь одним из инструментов, позволяющих управляющему распределить всю полученную домом воду между квартирами. Таким образом, если жильцов дома не устраивает существующий порядок распределения воды между квартирами, они в праве предложить любой другой вариант, при котором ежемесячно будет полностью представлен к оплате счет предприятия «Daugavpils Ūdens» на основании показаний домового счетчика.
А ведь на самом деле - правда: Вчерась на празднике города раздавали листовку от нынешней правящей в Думе коалиции (ЛПП/ЛЦ; ЗаПЧЕЛ; Даугавпилсская городская партия из Центра Согласия). На картинке две натуральные ведьмы без грима с растопыренными волосами - Строде с Клещинской, седовласый дядюшка Ви с зеньками хитрого жучка, Толмачев с выпученными бельмами и с одним ослиным ухом, Митрофанов - почему-то косоглазый, рот до ушей и в галстуке с символикой, похожей на ЭсЭсовскую, тут же носатый Лачплесис без ушей, но с усами, сильно смахивает на Лиходея из страшилок. По центру сидит мужик с глазами сумасшедшего и Ритка своими короткими лапками раздирает ему рот, чтобы изобразить у него на морщинистом страдающем лице белозубую "счастливую" улыбку. Перед мужиком на блюде - то ли плохо сваренные дешевые спагетти, то ли глисты, ну совсем не аппетитно! У всей этой компахи лозунг: " НА КРИЗИС ГОРОДСКОЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ С УЛЫБКОЙ СМОТРИ ОПТИМИСТИЧЕСКОЙ". На обороте кричалка - "ТОЛЬКО СЛЕПОЙ НЕ УВИДИТ, ЧТО МЫ НАДЕЛАЛИ..." Ниже перечисляются достижения. 1.Ликвидировали промышленность города. 2.Отдали на растерзание олигархам городской рынок. 3.Довели долги самоуправления до 50 млн. лат. 4.Довели до неплатежеспособности предприятие теплосетей. 5.Вынудили эмигрировать из города за границу более 70% трудоспособного населения города. Далее идет призыв: "ГОЛОСУЙ ЗА НАШУ КОРРУМПИРОВАННУЮ ЧИНОВНО-БЮРОКРАТИЧЕСКУЮ ОРДУ" Шедевр венчают подписи: Ваши ЛПП/ЛЦ, ЗаПЧЕЛ, Даугавпилсская городская партия. И как это всё понимать? Публика неиствовавала, сам видел. Ржунимагу.

Листовки распространяет движение развития города во клаве с Русланом Ефимовым

Аноним: Аноним: "А ведь на самом деле - правда" Вот из-за этой идиотской листовки голосов у Строде точно прибавится. Потому что только даун или автор листовки не понимает, что: - развал промышленности - одно из условий поддержки независимости Латвии в Есропе, убирали конкурента, и благодарить надо ЕС и правительство: - неплатежеспособность теплосетей - вранье; - за границу народ ломится со всей Латвии, потому что там можно тупо больше заработать; - при таких долгах в городе давно было бы ввнешнее управление. Вывод: если уж занимаетесь чёрным пиаром, то включайте мозги. И каждый увидел, что у авторов листовки (предположительно или Эйгим, или Дзалбе) с этим напряги.Господа! Листовки эти от "par dzimtene!" неужели вам непонятно или делаете вид,что непонятно?!

К сожалению это не наши листовки,кто то и без нас постарался :)

Господин депутат! В Сейме депутаты от ЗаПчел почти как прокаженные.Ни одна национальная партия не желает с вами работать в коалиции.А вот в нашей думе ваша партия вдруг вошла в коалицию с ними.В чем же ваши интересы так сошлись?

Есть ответ

В Сейме ЗаПЧЕЛ последовательно отстаивает интересы нелатышей. Партия Народного Согласия, как впрочем, и все партии входящие в Центр Согласия готовы к любым компромиссам, но и эта их готовность не приблизила их к реальной власти в стране. Избирателей латышей как минимум в два раза больше, чем избирателей латышей; и до тех пор, пока латыши в своем большинстве не придут к пониманию того, что благополучие и процветание в нашей стране Латвии нельзя достичь при существовании граждан и неграждан, титульной нации и людей 2-го сорта.
В Даугавпилсе другая ситуация, здесь все определяют граждане нелатыши. Поэтому, вполне естественно во власти представлены как ЗаПЧЕЛ и Центр Согласия, так и Латвияс Цельш/Первая Партия и Народная партия.

Господин Горький шоколад, Вы злостный и завистливый человек, ЗаПЧЕЛ – единая и сплоченная партия, не партия,а бизнес проект нескольких не вполне удачливых лиц пенсионного возраста.От партии со структурой, дисциплиной,”один за всех” и т.д.у вас есть одно название.
++
а я являюсь лидером ЗаПЧЕЛ в Даугавпилсе и возглавляю предвыборный список в городскую думу. Было бы это возможным, если бы я проводил антипартийную политику и дискредитировал тем самым партию ЗаПЧЕЛ?

что вы и делали все эти годы
Вопрос-Если вдруг вас изберут станете ли вы хоть немного обдумывать свои слова и поступки

Мне 15 лет,есть желание работать летом...Я высок и крепок для своего возраста и хотя врятли кто-то придложит работу ,но попытка не пытка!Если есть какие-нибудь предложения,скидывайте на [email protected]...Обманывать или совершать какую-либо эксплуатацию в корыстных целях не советую!Мне нужна работа,а не грубо говоря "развод"...согласен даже на разовую работу...Ма селеме!аРИВЕДЕРЧИ!

Напомню, Строде и Ко в партии, которая не поддерживает русский язык. Парадокс

Аноним: русские: Да не ненавидим мы вас, а глубоко презираем.А что конкретно тебе сделали латыши, чтобы их презирать? Не политики, а латышский народ ... Сейчас не то время, чтобы собачится друг с другом, наоборот надо объединяться и решать проблемы сообща - это будет намного эффективнее. А получается, что кому-то выгодно разделение общества, и многие этого не понимая или не желая понимать, готовы поддерживать такую игру, выкрикивая при каждом удобном случае лозунги из серии кто-кого ненавидит ...

да голосовали они только за тех политиков,которые рассказывали им как им плохо живется после русской оккупации. и считали себя равнее других!для них до сих пор слово к
"космополит" ругательное! Впрочем,только для тех, кто его знает.

ТВ-Архитектору: Так разве там было кому задумываться над такой ерундой и за такие деньги. Тема проект: что-то там в рамках концепции исторической сохранности и бла-бла-бля. И в итоге: фонари-из промзон, скамейки и мусорники-им опять профиль мешал,в разной высоте, скамейкм повыше, так их выравнили, правда если радом стоит 3 скамейки, то все равно поставлены как Бог на душу .... А часть мусорников установили параллельно плоскости улицы, а не горизонтальной отметке. Так такое вечатление, что некоторые уже вывернули. Фонтан так же-"очень исторический." Больше для крематория подходит или где-то на мемориальном кладбище. И проект за 85 000+21% -предел всему.

Всё вам плохо. Надо было оставить старую брусчатку с колдобинами. Так не так, эдак тоже не так.

При установке новых автоматизированных тепловых узлов согласие собственников не требуется, так как это общегородская программа. //////// Ну и что, что городская. Вот и оплачивайте за счет города. Вопрос: какой правовой документ определяет , что за городскую программу, не согласовывая с нами, дума в лице ПЖКХ имеет право собирать с нас деньги? Только не начинайте песни про решение Думы. Этот плачь Ярославны уже устали слушать! И задан был вопрос о том, как можно поставить в известность господина Ширякова о ваших удивительных ответах и поинтересваться, насколько компетенны его специалисты.?

Так разве там было кому задумываться над такой ерундой и за такие деньги. Тема проект: что-то там в рамках концепции исторической сохранности и бла-бла-бля. И в итоге: фонари-из промзон, скамейки и мусорники-им опять профиль мешал,в разной высоте, скамейкм повыше, так их выравнили, правда если радом стоит 3 скамейки, то все равно поставлены как Бог на душу .... А часть мусорников установили параллельно плоскости улицы, а не горизонтальной отметке. Так такое вечатление, что некоторые уже вывернули. Фонтан так же-"очень исторический." Больше для крематория подходит или где-то на мемориальном кладбище. И проект за 85 000+21% -предел всему.

Аноним: Аноним: Аноним: конечно,есть,давайте послушаем пр"оно" дубка,хочется знать про будущего в мечтах "мэра"Да дубок судя по всему действительно дубок.Или нас считает дубками.DUBOK - posmotrite na reiting - kazačok-to zaslannij - skoļko "durnih" golosov na viborah sorvjot.

Да судя по-всему коалиция ЗаПчел+Tautas partija + LPP/LC уже есть.Центр Согласия - темная лошадка,но ощущение,что и они туда же примкнут.Ширяков,Клещинская,Солдатенок,Азаревич-точно это их "казачки".

Ni odin iz PREDLOŽENNIH nam kandidaton N E D O S T O I N bitj na postu mera. I ni odin iz nih NIČEGO horošego dlja goroda ne sdelajet. I nečego viiskivatj v kuče derma dobro.
Na vibori idti nado. Ja nikomu ne otdam svoj golos, tak kak ne vižu sredi nih dostoinih - PUSTOI KONVERT.

Dva prediduščih kommenta.

Živoj primer iz serii "SAMA DURA"