Центральный парк

В парках Даугавпилса планируется установить уличные тренажеры 10-ти видов 04.03.2013

36 элементов 10-ти видов уличных тренажеров и гимнастического оборудования намеревается приобрести Управление коммунального хозяйства Даугавпилса, свидетельствует информация объявленной 1 марта закупки.

В этом году в Даугавпилсе появятся уличные тренажеры 3 17.01.2013

Еще осенью прошлого года мэр Даугавпилса Жанна Кулакова сообщала, что в рамках благоустройства города планируется сделать Центральный парк одним из главных мест отдыха горожан, причем приспособить его и для любителей активного отдыха, для чего есть идея установить стационарные уличные тренажеры.

Даугавпилс продолжат благоустраивать: разработают эскиз Стропской и создадут летнюю эстрады 11 10.12.2012

Даугавпилс всегда был богат талантливыми и творческими людьми. Да и сейчас в нашем городе существует очень много талантливых поющих и танцующих коллективов самого разного возраста, начиная от самых маленьких и заканчивая людьми пенсионного возраста, желающих показать себя во всей красе.

«Горячие» эстонцы дарили даугавпилчанам в Центральном парке тепло и позитив 3 30.10.2012

Сегодня, 30 октября, в Центральном парке города представителей двух немецких обществ: даугавпилсского Erfolg и эстонского Ida-Virumaa провели оригинальную акцию, а поддержало их в этом деле местное общество «Синтез искусств Сержа Ли».

В бюджете Даугавпилса планируется предусмотреть средства на антивандальные наружные тренажеры 3 30.10.2012

Портал Gorod.lv уже сообщал, что в следующем году планируется сделать Центральный парк Даугавпилса одним из главных мест отдыха горожан, причем приспособить его и для любителей активного отдыха.

Мэр Даугавпилса: в Центральном парке появятся тренажеры и летняя эстрада 16 17.10.2012

В Даугавпилсе  продолжаются работы по ремонту улиц, тротуаров и дворов. Как отметила мэр города Жанна Кулакова, также важно, чтобы город был и эстетически-привлекателен.

Молодежный фестиваль в Центральном парке Даугавпилса порадовал креативными зонами и эксклюзивными конфетами 10.09.2012

В субботу, 8 сентября, в Центральном парке нашего города уже во второй раз стартовал молодежный фестиваль Artišoks, организованный Молодежным отделом Даугавпилсской городской думы. Показать себя на нем во всей красе изъявили желание порядка 40 самых разных организаций и обществ.

Даугавпилчан приглашают бесплатно заняться йогой на свежем воздухе 2 02.08.2012

Воскресенье, 5 августа, всех горожан и гостей города приглашают начать с позитивного и бодрого настроя. На свежем воздухе в Центральном парке ровно в 10:00 начнутся занятия йогой, причем, совершенно бесплатные.

Началась реновация забора вокруг Центрального парка Даугавпилса 4 13.07.2012

До 15 августа в Даугавпилсе должна завершится упрощенная реновация каменного забора вокруг Центрального парка. Как известно горожанам, этот забор был особо неприглядным возле автовокзала, куда приезжают в том числе и туристы, которым первое, что бросается в глаза — развалившийся, заросший мхом забор в центре города.

Бесплатных туалетов в Центральном парке больше нет 14 06.06.2012

Как известно, Центральный парк Даугавпилса (Парк железнодорожников) пользуется у горожан большим спросом: детскую площадку в парке посещают родители с детьми из соседнего садика, дети из соседних школ, где в летнее время организованы летние лагеря, да и многие живущие в центре семьи. 

Главный художник Даугавпилса: Горожане пока еще работают над идеями скамеек для новой аллеи 5 15.03.2012

Уже в конце мая в канун празднования Дней города в Даугавпилсе должна появиться новая городская достопримечательность – Аллея скамеек в центральном парке.

15 декабря объявят результаты конкурса "Любовь, семья, счастье" 08.12.2011

В октябре Даугавпилсская городская дума совместно с фирмой “Maģistr” объявила конкурс идей «Любовь, семья, счастье», цель конкурса - способствовать развитию городской среды, поддерживая инициативы горожан.

В Даугавпилсе утверждена концепция развития Центрального парка 15.05.2006

Депутаты Даугавпилсской Думы утвердили концепцию развития Центрального парка.