Последние комментарии

Вот интересно: когда такую улицу открывают в Вентспилсе, то все начинают ссать кипятком - "ах, какой Лембергс хозяин-душка!". Хотя по Вентспилсу кризис долбанул тоже хорошо. Но если это происходит в Даугавпилсе - всё пропало, деньги в плитку, все козлы.
Если мы так не любим свой город - о каком возрождении может идти речь?

Улица Ригас торжественно открыта

Вчерась на празднике города раздавали листовку от нынешней правящей в Думе коалиции (ЛПП/ЛЦ; ЗаПЧЕЛ; Даугавпилсская городская партия из Центра Согласия). На картинке две натуральные ведьмы без грима с растопыренными волосами - Строде с Клещинской, седовласый дядюшка Ви с зеньками хитрого жучка, Толмачев с выпученными бельмами и с одним ослиным ухом, Митрофанов - почему-то косоглазый, рот до ушей и в галстуке с символикой, похожей на ЭсЭсовскую, тут же носатый Лачплесис без ушей, но с усами, сильно смахивает на Лиходея из страшилок. По центру сидит мужик с глазами сумасшедшего, и Ритка своими короткими лапками раздирает ему рот, чтобы изобразить у него на морщинистом страдающем лице белозубую "счастливую" улыбку. Перед мужиком на блюде - то ли плохо сваренные дешевые спагетти, то ли глисты, ну совсем не аппетитно! У всей этой компахи лозунг: " НА КРИЗИС ГОРОДСКОЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ С УЛЫБКОЙ СМОТРИ ОПТИМИСТИЧЕСКОЙ". На обороте кричалка - "ТОЛЬКО СЛЕПОЙ НЕ УВИДИТ, ЧТО МЫ НАДЕЛАЛИ..." Ниже перечисляются достижения.
1.Ликвидировали промышленность города.
2.Отдали на растерзание олигархам городской рынок.
3.Довели долги самоуправления до 50 млн. лат.
4.Довели до неплатежеспособности предприятие теплосетей.
5.Вынудили эмигрировать из города за границу более 70% трудоспособного населения города.
Далее идет призыв: "ГОЛОСУЙ ЗА НАШУ КОРРУМПИРОВАННУЮ ЧИНОВНО-БЮРОКРАТИЧЕСКУЮ ОРДУ"
Шедевр венчают подписи: Ваши ЛПП/ЛЦ, ЗаПЧЕЛ, Даугавпилсская городская партия.
И как это всё понимать? Публика неиствовавала, сам видел. Ржунимагу.

А ведь на самом деле - правда: Вчерась на празднике города раздавали листовку от нынешней правящей в Думе коалиции (ЛПП/ЛЦ; ЗаПЧЕЛ; Даугавпилсская городская партия из Центра Согласия). На картинке две натуральные ведьмы без грима с растопыренными волосами - Строде с Клещинской, седовласый дядюшка Ви с зеньками хитрого жучка, Толмачев с выпученными бельмами и с одним ослиным ухом, Митрофанов - почему-то косоглазый, рот до ушей и в галстуке с символикой, похожей на ЭсЭсовскую, тут же носатый Лачплесис без ушей, но с усами, сильно смахивает на Лиходея из страшилок. По центру сидит мужик с глазами сумасшедшего и Ритка своими короткими лапками раздирает ему рот, чтобы изобразить у него на морщинистом страдающем лице белозубую "счастливую" улыбку. Перед мужиком на блюде - то ли плохо сваренные дешевые спагетти, то ли глисты, ну совсем не аппетитно! У всей этой компахи лозунг: " НА КРИЗИС ГОРОДСКОЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ С УЛЫБКОЙ СМОТРИ ОПТИМИСТИЧЕСКОЙ". На обороте кричалка - "ТОЛЬКО СЛЕПОЙ НЕ УВИДИТ, ЧТО МЫ НАДЕЛАЛИ..." Ниже перечисляются достижения. 1.Ликвидировали промышленность города. 2.Отдали на растерзание олигархам городской рынок. 3.Довели долги самоуправления до 50 млн. лат. 4.Довели до неплатежеспособности предприятие теплосетей. 5.Вынудили эмигрировать из города за границу более 70% трудоспособного населения города. Далее идет призыв: "ГОЛОСУЙ ЗА НАШУ КОРРУМПИРОВАННУЮ ЧИНОВНО-БЮРОКРАТИЧЕСКУЮ ОРДУ" Шедевр венчают подписи: Ваши ЛПП/ЛЦ, ЗаПЧЕЛ, Даугавпилсская городская партия. И как это всё понимать? Публика неиствовавала, сам видел. Ржунимагу.

Эту хрень по остановкам расклеили. Так и хочется начать голосовать за Строде, чисто из-за того, что на неё сейчас столько пустого говнеца льют.. было б чего конструктивного, а не "весёлые картинки" по остановкам.

Во-первых, я разбираюсь в политике, в отличие от сидящих здесь балаболов. Во-вторых, вспомните, что наш город (конкретно район Первомайка) в своё время был ЗА независимость Латвии. А кто там - русские ведь. Я сам русскоязычный, хоть и поляк, и что? Ору на каждом углу о том, что меня притесняют? В-третьих. Где был я? Пешком под стол ходил. А вы где были? С.А., кто вы такой, чтобы меня судить? Поздно вы за рус.яз. взялись и не в том месте. И ещё. Не перед кем пресмыкаться не собираюсь. Вообще, если здесь сидящие не могут писать по существу, лучше не писать вообще. А то, видете ли, то им латыши не угодили, то поляки. Может, всё на евреев свалите, как Гитлер? А я еврей отчасти. И тогда обвиню вас в антисемитизме. Осторожнее, не разжигайте рознь между народами!

Последний раз фоткал ондатр там месяца полтора назад, после этого там не проезжал, что, совсем всё пересохло?

оля: ну что делать если мы русские живем в этом государстве и язык главное,но согласитесь пока эйгим не тянет,и не надо усугоблять проблему нашего города,но не дарос он до мера и мы все это понимаем,пока только Рита может здесь быть мэром

Не называйте себя русской, пожалуйста!
Не позорьте нас, выучите хотя бы элементарные
правила граматики, недоучка!!!

Очень хорошо, что у нас теперь есть такая красивая главная улица. Приятно пройти по ней, посидеть на скамеечках, да и гостям города, идущим от вокзала, сразу создается хорошее впечатление о городе.

Больше там нет ни нутрий, ни бобров, ни лебедей. Высохло Губище и превратилось в болото. Только на берегу стоит знак с зеленым листочком, сигнализирующий о том, что это зеленая зона для отдыха :-( Как насмешка....

Вчерась на празднике города раздавали листовку от нынешней правящей в Думе коалиции (ЛПП/ЛЦ; ЗаПЧЕЛ; Даугавпилсская городская партия из Центра Согласия). На картинке две натуральные ведьмы без грима с растопыренными волосами - Строде с Клещинской, седовласый дядюшка Ви с зеньками хитрого жучка, Толмачев с выпученными бельмами и с одним ослиным ухом, Митрофанов - почему-то косоглазый, рот до ушей и в галстуке с символикой, похожей на ЭсЭсовскую, тут же носатый Лачплесис без ушей, но с усами, сильно смахивает на Лиходея из страшилок. По центру сидит мужик с глазами сумасшедшего и Ритка своими короткими лапками раздирает ему рот, чтобы изобразить у него на морщинистом страдающем лице белозубую "счастливую" улыбку. Перед мужиком на блюде - то ли плохо сваренные дешевые спагетти, то ли глисты, ну совсем не аппетитно! У всей этой компахи лозунг: " НА КРИЗИС ГОРОДСКОЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ С УЛЫБКОЙ СМОТРИ ОПТИМИСТИЧЕСКОЙ". На обороте кричалка - "ТОЛЬКО СЛЕПОЙ НЕ УВИДИТ, ЧТО МЫ НАДЕЛАЛИ..." Ниже перечисляются достижения.
1.Ликвидировали промышленность города.
2.Отдали на растерзание олигархам городской рынок.
3.Довели долги самоуправления до 50 млн. лат.
4.Довели до неплатежеспособности предприятие теплосетей.
5.Вынудили эмигрировать из города за границу более 70% трудоспособного населения города.
Далее идет призыв: "ГОЛОСУЙ ЗА НАШУ КОРРУМПИРОВАННУЮ ЧИНОВНО-БЮРОКРАТИЧЕСКУЮ ОРДУ"
Шедевр венчают подписи: Ваши ЛПП/ЛЦ, ЗаПЧЕЛ, Даугавпилсская городская партия.
И как это всё понимать? Публика неиствовавала, сам видел. Ржунимагу.

"Мы научили русских ненавидеть"

Вчерась на празднике города раздавали листовку от нынешней правящей в Думе коалиции (ЛПП/ЛЦ; ЗаПЧЕЛ; Даугавпилсская городская партия из Центра Согласия). На картинке две натуральные ведьмы без грима с растопыренными волосами - Строде с Клещинской, седовласый дядюшка Ви с зеньками хитрого жучка, Толмачев с выпученными бельмами и с одним ослиным ухом, Митрофанов - почему-то косоглазый, рот до ушей и в галстуке с символикой, похожей на ЭсЭсовскую, тут же носатый Лачплесис без ушей, но с усами, сильно смахивает на Лиходея из страшилок. По центру сидит мужик с глазами сумасшедшего и Ритка своими короткими лапками раздирает ему рот, чтобы изобразить у него на морщинистом страдающем лице белозубую "счастливую" улыбку. Перед мужиком на блюде - то ли плохо сваренные дешевые спагетти, то ли глисты, ну совсем не аппетитно! У всей этой компахи лозунг: " НА КРИЗИС ГОРОДСКОЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ С УЛЫБКОЙ СМОТРИ ОПТИМИСТИЧЕСКОЙ". На обороте кричалка - "ТОЛЬКО СЛЕПОЙ НЕ УВИДИТ, ЧТО МЫ НАДЕЛАЛИ..." Ниже перечисляются достижения.
1.Ликвидировали промышленность города.
2.Отдали на растерзание олигархам городской рынок.
3.Довели долги самоуправления до 50 млн. лат.
4.Довели до неплатежеспособности предприятие теплосетей.
5.Вынудили эмигрировать из города за границу более 70% трудоспособного населения города.
Далее идет призыв: "ГОЛОСУЙ ЗА НАШУ КОРРУМПИРОВАННУЮ ЧИНОВНО-БЮРОКРАТИЧЕСКУЮ ОРДУ"
Шедевр венчают подписи: Ваши ЛПП/ЛЦ, ЗаПЧЕЛ, Даугавпилсская городская партия.
И как это всё понимать? Публика неиствовавала, сам видел. Ржунимагу.

Действительно - улица преобразилась.Так приятно,что есть где присесть-лавочки украшают и уютно дополняют улицу.Очень приятно.

Вчерась на празднике города раздавали листовку от нынешней правящей в Думе коалиции (ЛПП/ЛЦ; ЗаПЧЕЛ; Даугавпилсская городская партия из Центра Согласия). На картинке две натуральные ведьмы без грима с растопыренными волосами - Строде с Клещинской, седовласый дядюшка Ви с зеньками хитрого жучка, Толмачев с выпученными бельмами и с одним ослиным ухом, Митрофанов - почему-то косоглазый, рот до ушей и в галстуке с символикой, похожей на ЭсЭсовскую, тут же носатый Лачплесис без ушей, но с усами, сильно смахивает на Лиходея из страшилок. По центру сидит мужик с глазами сумасшедшего и Ритка своими короткими лапками раздирает ему рот, чтобы изобразить у него на морщинистом страдающем лице белозубую "счастливую" улыбку. Перед мужиком на блюде - то ли плохо сваренные дешевые спагетти, то ли глисты, ну совсем не аппетитно! У всей этой компахи лозунг: " НА КРИЗИС ГОРОДСКОЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ С УЛЫБКОЙ СМОТРИ ОПТИМИСТИЧЕСКОЙ". На обороте кричалка - "ТОЛЬКО СЛЕПОЙ НЕ УВИДИТ, ЧТО МЫ НАДЕЛАЛИ..." Ниже перечисляются достижения.
1.Ликвидировали промышленность города.
2.Отдали на растерзание олигархам городской рынок.
3.Довели долги самоуправления до 50 млн. лат.
4.Довели до неплатежеспособности предприятие теплосетей.
5.Вынудили эмигрировать из города за границу более 70% трудоспособного населения города.
Далее идет призыв: "ГОЛОСУЙ ЗА НАШУ КОРРУМПИРОВАННУЮ ЧИНОВНО-БЮРОКРАТИЧЕСКУЮ ОРДУ"
Шедевр венчают подписи: Ваши ЛПП/ЛЦ, ЗаПЧЕЛ, Даугавпилсская городская партия.
И как это всё понимать? Публика неиствовавала, сам видел. Ржунимагу.

А на улице Смилшу кто косит, разве домовладелец? На НС налог на землю все платят, за вывоз мусора тоже, но убирать тротуар мы должны сами ( у меня толпа школьников проходит каждый день), снег чистить сами, траву косить сами, деревья обрезать сами (разрешение на это надо взять и заплатить за разрешение). Мультикам работы, только протоколы писать. а дороги как были в ямах так и дальше будут, нам только коси

А ведь на самом деле - правда: Вчерась на празднике города раздавали листовку от нынешней правящей в Думе коалиции (ЛПП/ЛЦ; ЗаПЧЕЛ; Даугавпилсская городская партия из Центра Согласия). На картинке две натуральные ведьмы без грима с растопыренными волосами - Строде с Клещинской, седовласый дядюшка Ви с зеньками хитрого жучка, Толмачев с выпученными бельмами и с одним ослиным ухом, Митрофанов - почему-то косоглазый, рот до ушей и в галстуке с символикой, похожей на ЭсЭсовскую, тут же носатый Лачплесис без ушей, но с усами, сильно смахивает на Лиходея из страшилок. По центру сидит мужик с глазами сумасшедшего и Ритка своими короткими лапками раздирает ему рот, чтобы изобразить у него на морщинистом страдающем лице белозубую "счастливую" улыбку. Перед мужиком на блюде - то ли плохо сваренные дешевые спагетти, то ли глисты, ну совсем не аппетитно! У всей этой компахи лозунг: " НА КРИЗИС ГОРОДСКОЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ С УЛЫБКОЙ СМОТРИ ОПТИМИСТИЧЕСКОЙ". На обороте кричалка - "ТОЛЬКО СЛЕПОЙ НЕ УВИДИТ, ЧТО МЫ НАДЕЛАЛИ..." Ниже перечисляются достижения. 1.Ликвидировали промышленность города. 2.Отдали на растерзание олигархам городской рынок. 3.Довели долги самоуправления до 50 млн. лат. 4.Довели до неплатежеспособности предприятие теплосетей. 5.Вынудили эмигрировать из города за границу более 70% трудоспособного населения города. Далее идет призыв: "ГОЛОСУЙ ЗА НАШУ КОРРУМПИРОВАННУЮ ЧИНОВНО-БЮРОКРАТИЧЕСКУЮ ОРДУ" Шедевр венчают подписи: Ваши ЛПП/ЛЦ, ЗаПЧЕЛ, Даугавпилсская городская партия. И как это всё понимать? Публика неиствовавала, сам видел. Ржунимагу.

вы - автор этого листа

дети рассказывали Такой смешной туалет, родители, вы дже не представляете. А где наши гребцы? Так тренроваться негде! База рядом с Дриксне была. Нетуть. Денег, сказала наша власть , не хватит выкупить.

Вчерась на празднике города раздавали листовку от нынешней правящей в Думе коалиции (ЛПП/ЛЦ; ЗаПЧЕЛ; Даугавпилсская городская партия из Центра Согласия). На картинке две натуральные ведьмы без грима с растопыренными волосами - Строде с Клещинской, седовласый дядюшка Ви с зеньками хитрого жучка, Толмачев с выпученными бельмами и с одним ослиным ухом, Митрофанов - почему-то косоглазый, рот до ушей и в галстуке с символикой, похожей на ЭсЭсовскую, тут же носатый Лачплесис без ушей, но с усами, сильно смахивает на Лиходея из страшилок. По центру сидит мужик с глазами сумасшедшего и Ритка своими короткими лапками раздирает ему рот, чтобы изобразить у него на морщинистом страдающем лице белозубую "счастливую" улыбку. Перед мужиком на блюде - то ли плохо сваренные дешевые спагетти, то ли глисты, ну совсем не аппетитно! У всей этой компахи лозунг: " НА КРИЗИС ГОРОДСКОЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ С УЛЫБКОЙ СМОТРИ ОПТИМИСТИЧЕСКОЙ". На обороте кричалка - "ТОЛЬКО СЛЕПОЙ НЕ УВИДИТ, ЧТО МЫ НАДЕЛАЛИ..." Ниже перечисляются достижения.
1.Ликвидировали промышленность города.
2.Отдали на растерзание олигархам городской рынок.
3.Довели долги самоуправления до 50 млн. лат.
4.Довели до неплатежеспособности предприятие теплосетей.
5.Вынудили эмигрировать из города за границу более 70% трудоспособного населения города.
Далее идет призыв: "ГОЛОСУЙ ЗА НАШУ КОРРУМПИРОВАННУЮ ЧИНОВНО-БЮРОКРАТИЧЕСКУЮ ОРДУ"
Шедевр венчают подписи: Ваши ЛПП/ЛЦ, ЗаПЧЕЛ, Даугавпилсская городская партия.
И как это всё понимать? Публика неиствовавала, сам видел. Ржунимагу.

Зачем Рихард лаускиса в бок толкал,/////// Может я что-то пропустила, но с Лаускисом рядом чудо от Немцова сидело? А про кризис в сентябре....Вы , наверное, в Англии работаете...Нужен Мультихалле,но не за такие деньги. И потом. Ледусхалле в городе уже есть. И что? Кто туда ходит. Бились-бились бедны родители, но все равно лучшее время , приблизительно с 16 до 20,21-отдано команде Латгале. Город платаит за хобби Тениса и Айзболта. Содержим мы этих великих спортсменов, в команде нет ни одного грожанина, гребной базы нет, пловцам или волейболистам ( про других не знаю) -денег на сборы-ФИГА. Ездят на все соревнования за свой счет.И про ориентирование. Это у нас тренеры-фанаты и чудесные люди. Так за свои деньги возят, если видят, что ребенок тянется. Мультихалле? А знаете, где расположен клуб по ориентированию? У Гейбы половина города занималось. Уважения такие люди достойны и всяческой поддержки. Асидят они в ПОДВАЛЕ ХРУЩЕВКИ на Химии рядом с новой Максимой. Сами с детьми отремонтировали. Там в туалете смывной бочек-еще от Хрущева, на трубе с ручкой на веревке. Мы всей семьей смеячлиськогда дети нампро Тако

Разве: Аноним: ТВ: .Пусть уж лучше она еще поработает по крайней мере хоть изъясняется грамотно и понятно и хочется верить- честнее./////// Вот она хорошая советская номенклатурная школа. С хорошо выдержанными паузами, првильными интонациями.Что так кипятком писаться, что она хорошо говорит. Врет она хорошо. Заметьте, никогда ни о чем не знает. Четкая позиция: НЕ ДОНЕСЛИ до нее , бедной, нужной информации. А она разобралась бы. Проанализируйте все ее ответы. Безусловно,каждый голосует с точки зрения своих интересов,не столь важно моральных,мтериальных. Так то обвинять в прикормленности не надо. Прошлый раз мы семьей, говорю с огромным стыдом, голосовали за Пчел. Сейчас как взяла бы, как по харе этому инфантильному переросшему пед...у (по манере ГОВОРИТЬ-явный представитель секс-меньшинств)точно тазом дала бы.А Строде-кукла она давно себе не принадлежит. Их надо менять по определению. Как и Клещинскую. Ведь ее отец Акакий ,кажется,Гоглидзе, дал приказ взорвать церковь Александра Невского в Тарелочке. От осинки не родятся апеьсинки. Про городского семейного спута и дополнительную зарплату в 900 лс в месяц Эйгим правду-то сказал.Так что смотрите на дела, а не на говорильню. В начле встречи Эйгим был очень напряжен, даже какой-то момент пошла повторяемость фраз-Яхскажу и опять хочется сказать, но когда пришла Строде и говорил с ней,то он-то был гораздо убедительнее, есть такой "бойцовский"тип психики. Думаю, он был настроен на дуэль именно со Строде. Увидел цель-начался нормальныБыли в Крепости.Праздники,БЕЗУСЛОВНО, нужны.Нельзя ныть бесконечно. Но на фоне убитой Крепости, 8 миллионов, вложенных в Ротко и призраков талонов, с такой помпой отмечать День города.... Ярмарки и выступления народных коллективов, талантливой молодежи, еще оставшейся в городе, принесли не меньше бы радости.Абсолютно соглашусь - Строде будет врать прямо в лицо и глазом не моргнет и не покраснеет. И надо не речи слушать,а по делам судить.А дел-то реальных,чтобы для людей - 0. Вон Кулакова говорит - рост числа малоимущих по сравнению с прошлым годом -341%!!!!!!!Для кого мы аэропорты строить собираемся? Для кого в спорткомплесы миллионы вбухиваем?Мрамором улицы выкладываем?Никто не говорит,что это все нам не надо.Надо,но разве сейчас -это первоочередные задачи?!Разве так? Про кризис услышал в сентябре. Как снег на голову.Но спортивный комплекс уже строилии деньги уже пришли понимаю что до этого. что ж теперь то бросать.

Кризис в сентябре?!Как снег на голову?! Гражданин! Вы с какой планеты прилетели? Да я вам и не про кризис.Я вам про то,что миллионы вбухиваются в "замки света". И о людях, о гражданах этой страны нужно всегда думать.Вам Строде теперь все спишет на кризис,а если еще не дай боже у власти останется... страшно даже подумать.

прямые эфиры такие надо бы не только перед выборами раз Рише есть что сказать рвался бы постоянно а то получается сидел в кустах ошибки кзаписывал а теперь решил блеснуть но не получается потому что ты есть депетат и у тебя были кто тебя выбрал а ты их интересы побоку и уроки прогулиываю про себя думающь тольео не верим уже тебе

Где Немцов был?почему не позвали!

Так мы в стране чудес живем. Минитср культуры-уборщица без образования. мэр города-несостоявшийся педагог,советская номенклатура...зоотехники в правительстве, врачи-министры МВД, да мало ли чудес.Город-всего лишь срез.

Аноним: ТВ: .Пусть уж лучше она еще поработает по крайней мере хоть изъясняется грамотно и понятно и хочется верить- честнее./////// Вот она хорошая советская номенклатурная школа. С хорошо выдержанными паузами, првильными интонациями.Что так кипятком писаться, что она хорошо говорит. Врет она хорошо. Заметьте, никогда ни о чем не знает. Четкая позиция: НЕ ДОНЕСЛИ до нее , бедной, нужной информации. А она разобралась бы. Проанализируйте все ее ответы. Безусловно,каждый голосует с точки зрения своих интересов,не столь важно моральных,мтериальных. Так то обвинять в прикормленности не надо. Прошлый раз мы семьей, говорю с огромным стыдом, голосовали за Пчел. Сейчас как взяла бы, как по харе этому инфантильному переросшему пед...у (по манере ГОВОРИТЬ-явный представитель секс-меньшинств)точно тазом дала бы.А Строде-кукла она давно себе не принадлежит. Их надо менять по определению. Как и Клещинскую. Ведь ее отец Акакий ,кажется,Гоглидзе, дал приказ взорвать церковь Александра Невского в Тарелочке. От осинки не родятся апеьсинки. Про городского семейного спута и дополнительную зарплату в 900 лс в месяц Эйгим правду-то сказал.Так что смотрите на дела, а не на говорильню. В начле встречи Эйгим был очень напряжен, даже какой-то момент пошла повторяемость фраз-Яхскажу и опять хочется сказать, но когда пришла Строде и говорил с ней,то он-то был гораздо убедительнее, есть такой "бойцовский"тип психики. Думаю, он был настроен на дуэль именно со Строде. Увидел цель-начался нормальныБыли в Крепости.Праздники,БЕЗУСЛОВНО, нужны.Нельзя ныть бесконечно. Но на фоне убитой Крепости, 8 миллионов, вложенных в Ротко и призраков талонов, с такой помпой отмечать День города.... Ярмарки и выступления народных коллективов, талантливой молодежи, еще оставшейся в городе, принесли не меньше бы радости.Абсолютно соглашусь - Строде будет врать прямо в лицо и глазом не моргнет и не покраснеет. И надо не речи слушать,а по делам судить.А дел-то реальных,чтобы для людей - 0. Вон Кулакова говорит - рост числа малоимущих по сравнению с прошлым годом -341%!!!!!!!Для кого мы аэропорты строить собираемся? Для кого в спорткомплесы миллионы вбухиваем?Мрамором улицы выкладываем?Никто не говорит,что это все нам не надо.Надо,но разве сейчас -это первоочередные задачи?!

Разве так? Про кризис услышал в сентябре. Как снег на голову.Но спортивный комплекс уже строилии деньги уже пришли понимаю что до этого. что ж теперь то бросать.

Русский язык – второй государственный, пропорциональное представительство в сейме, гражданство не гражданам и не каких уступок.

Гоблин: Уважаемые!!! Так и хочется спеть песню: ТИХО САМ С СОБОЮ Я ВЕДУ БЕСЕДУ...Два наших кандидата в ДЕПУТАТЫ-ЭЙГИМ И СТЕПАНОВ. КАК ГИТЛЕР и РЭМ,по их отношению к своим избирателям. У них ВСЕГДА ДВА МНЕНИЯ ОДНО их ПРАВИЛЬНОЕ, ВТОРОЕ НЕ ПРАВИЛЬНОЕ. ТАК СДЕЛАЙТЕ СВОЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР...

Марина Александровна! Успокойтесь, наконец, прекратите выставлять себя на всеобщее посмешище!

ТВ: .Пусть уж лучше она еще поработает по крайней мере хоть изъясняется грамотно и понятно и хочется верить- честнее./////// Вот она хорошая советская номенклатурная школа. С хорошо выдержанными паузами, првильными интонациями.Что так кипятком писаться, что она хорошо говорит. Врет она хорошо. Заметьте, никогда ни о чем не знает. Четкая позиция: НЕ ДОНЕСЛИ до нее , бедной, нужной информации. А она разобралась бы. Проанализируйте все ее ответы. Безусловно,каждый голосует с точки зрения своих интересов,не столь важно моральных,мтериальных. Так то обвинять в прикормленности не надо. Прошлый раз мы семьей, говорю с огромным стыдом, голосовали за Пчел. Сейчас как взяла бы, как по харе этому инфантильному переросшему пед...у (по манере ГОВОРИТЬ-явный представитель секс-меньшинств)точно тазом дала бы.А Строде-кукла она давно себе не принадлежит. Их надо менять по определению. Как и Клещинскую. Ведь ее отец Акакий ,кажется,Гоглидзе, дал приказ взорвать церковь Александра Невского в Тарелочке. От осинки не родятся апеьсинки. Про городского семейного спута и дополнительную зарплату в 900 лс в месяц Эйгим правду-то сказал.Так что смотрите на дела, а не на говорильню. В начле встречи Эйгим был очень напряжен, даже какой-то момент пошла повторяемость фраз-Яхскажу и опять хочется сказать, но когда пришла Строде и говорил с ней,то он-то был гораздо убедительнее, есть такой "бойцовский"тип психики. Думаю, он был настроен на дуэль именно со Строде. Увидел цель-начался нормальныБыли в Крепости.Праздники,БЕЗУСЛОВНО, нужны.Нельзя ныть бесконечно. Но на фоне убитой Крепости, 8 миллионов, вложенных в Ротко и призраков талонов, с такой помпой отмечать День города.... Ярмарки и выступления народных коллективов, талантливой молодежи, еще оставшейся в городе, принесли не меньше бы радости.

Абсолютно соглашусь - Строде будет врать прямо в лицо и глазом не моргнет и не покраснеет.
И надо не речи слушать,а по делам судить.А дел-то реальных,чтобы для людей - 0. Вон Кулакова говорит - рост числа малоимущих по сравнению с прошлым годом -341%!!!!!!!Для кого мы аэропорты строить собираемся? Для кого в спорткомплесы миллионы вбухиваем?Мрамором улицы выкладываем?Никто не говорит,что это все нам не надо.Надо,но разве сейчас -это первоочередные задачи?!

мы стояли далеко и музыку не слышали. 3 музыка в видео очень сильная, но удивиииило. кто ее вообще подбирал для городского салюта? хотя для кризисного времени впечатяюще.

ксттаи в крепости на концерте камерного оркестра наблюдалась такая же тематика. музыка с жутиками.особенноо первая половина.

Зачем Рихард лаускиса в бок толкал,Прямо как школьники Даутком!повтори этот эфир!весело ведь
Передача называется -последний герой

Аноним: . У нас есть ГОРОД и ГОРОЖАНЕ. Безусловено, только так.Любая мононациональная идея-тупик. Другая сторона медали, так же неприяемлимая-отказ от национальности в угоду денег. Яркий пример-"отец вараклянской мамаши" Шлессерс. Поляк, отказавшийся от национальности и польской фамилии, очень даже припух на национальной политике. Хотя, может это очень обидно из-за своей польской крови.

Тупик, говорите? Соглашусь. Для евреев. Если носителем национальной идеи являются арабы. А для арабов. Для них защита СВОИХ национальных интересов тоже тупик? Тупик для русских. Да. Если носителем нац. идеи являются латыши. А для латышей? Которые успели на этой идее разграбить все не ими созданное, создать так называемую национальную элиту (это не важно, что в зоопарке)и теперь гавкают по всему миру про свою вечную боль не забыв сделать из своего языка, носителей которого не более 1.5 миллионов человек, дубину для подавления русской идентичности. Тупик для европейской "мелочи"? Да. Если носителем нац. идеи являютмся русские. А для русских? Которые научились наконец защищать свои интересы? И не спускают теперь всяческой швали попыток пограбить Россию. Так для кого тупик? Для США? Которые потому и стали мощнейшей державой, что научились сосуществовать учитывая интересы национальных общин, поняв, что только интересы нац. общин имеют главное значение для каждого конкретного итальянца, ирландца, китайца, афроамериканца, мексиканца и т.д., а задача государства в том и состоит, чтобы объединять эти интересы, находить точки соприкосновения, дабы государство процветало.
Наведите порядок в своей голове. А ло у вас сплошной интернационализм, но при этом для вас неприемлем Шлесерс, который точно и неукоснительно основной постулат этого самого интернационализма соблюдает. Как там было про отсутствие национальности и присутствие классовых интересов?:)

Смотрел эфир. Прозвучало 2 вопроса по телефону. Женщина про детей. И мужчина про работу. Ответов они не получили. слишком собой были заняты кандидаты в кресло. В других эфирах помню, человека звали на прием. Он бы пришел и сказал, это я, кто звонил,и рассказал бы подробнее,эфирное время понятно что не позволяет долго.

Ветеран СССР: Аноним: Вчера посмотрел прямой эфир с кандидатами в меры и упал в осадк. Никогда не был в восторге от Строде хотелось бы вместо нее увидеть кого нибудь помоложе и современнее но... увы. Но те кто ей составляют конкуренцию вообще атас-тупые глупые и амбициозные извините козлы.Пусть уж лучше она еще поработает по крайней мере хоть изъясняется грамотно и понятно и хочется верить- честнее.Хоть и критикую Стоде за все её несвоевременые и просто дутые проекты, но вынужден признать...... ещё пару-тройку подобных эфиров, и за неё проголсуют 80 процентов избирателей. И чего это Рихард, так искал с ней теледебатов?? Уделает она своим красноречием полукартавого Рихарда, как "тузик грелку" :))) Рихард - войди в реальность! Из тебя теледебатчик против СТроде, примерно такой же как ты хоккеист против игрока высшей лиги...

Не обязательно уметь говорить красноречиво, ведь важнее что Рихарду действительно есть что сказать прежнему мэру. Ведь не он боится этого диалога!!!

После эфира сложилось впечатление, что кандидаты некоторые не владеют ни цифрами, ни ситуацией.Когда Р.Э. заговорил про ремесленничество, мои старики заговорили с телевизором, а буквально следующее:"Заседания думы не надо пропускать и на праздники города города ходить надо, тогда бы и цифры знал, и про ремесленничество". А ведь действительно, почему никто в эфире не сказал про глину, ведь и на празднике видели, что Р.С. эти изделия только что из печи в руки подали, и европейские деньги получены на мастерские. Получается, что многое даже не упоминается, а другой выдвигает, как собственное. Непорядок. Чести не делает.

.Пусть уж лучше она еще поработает по крайней мере хоть изъясняется грамотно и понятно и хочется верить- честнее./////// Вот она хорошая советская номенклатурная школа. С хорошо выдержанными паузами, првильными интонациями.Что так кипятком писаться, что она хорошо говорит. Врет она хорошо. Заметьте, никогда ни о чем не знает. Четкая позиция: НЕ ДОНЕСЛИ до нее , бедной, нужной информации. А она разобралась бы. Проанализируйте все ее ответы. Безусловно,каждый голосует с точки зрения своих интересов,не столь важно моральных,мтериальных. Так то обвинять в прикормленности не надо. Прошлый раз мы семьей, говорю с огромным стыдом, голосовали за Пчел. Сейчас как взяла бы, как по харе этому инфантильному переросшему пед...у (по манере ГОВОРИТЬ-явный представитель секс-меньшинств)точно тазом дала бы.А Строде-кукла она давно себе не принадлежит. Их надо менять по определению. Как и Клещинскую. Ведь ее отец Акакий ,кажется,Гоглидзе, дал приказ взорвать церковь Александра Невского в Тарелочке. От осинки не родятся апеьсинки. Про городского семейного спута и дополнительную зарплату в 900 лс в месяц Эйгим правду-то сказал.Так что смотрите на дела, а не на говорильню. В начле встречи Эйгим был очень напряжен, даже какой-то момент пошла повторяемость фраз-Яхскажу и опять хочется сказать, но когда пришла Строде и говорил с ней,то он-то был гораздо убедительнее, есть такой "бойцовский"тип психики. Думаю, он был настроен на дуэль именно со Строде. Увидел цель-начался нормальныБыли в Крепости.Праздники,БЕЗУСЛОВНО, нужны.Нельзя ныть бесконечно. Но на фоне убитой Крепости, 8 миллионов, вложенных в Ротко и призраков талонов, с такой помпой отмечать День города.... Ярмарки и выступления народных коллективов, талантливой молодежи, еще оставшейся в городе, принесли не меньше бы радости.

салют супер, кто нибудь знает название 3 ей песни при салюте?

http://www2.videogaga.lv/dk;jsessionid=aOBk9We9AgWe?dm.id=userView&dm.v=ommfovhbcusmyarwn

Аноним: Троекуров: странник: GAD: "Строде может хвалить либо дурак,либо прикормленный." Ребята, как вы задолбали. Значит, Строде может хвалить только прикормленный? Соответственно,Эйгима, Немцова, Лаускиса и др. (нужное вписать) хвалят только рыцари без страха и укропа Ваша категоричность и терпимость к чужим мнениям наводит на грустные мысли о вашем общем развитии. PS. Предвидя набег малолетних идиотов, могу сразу сказать: Строде в коментах никогда не хвалил.bingo"Строде может хвалить либо дурак,либо прикормленный." Ребята, как вы задолбали. Значит, Строде может хвалить только прикормленный? ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Внимательно надо читать, друганы! Никто не утверждает категорично, что Строде может хвалить только прикормленный. Дурак тоже может нахваливать без видимых на то причин, аки и смеяться без оных. На то он и дурак. А это в целом означает, что за оппонентов воровской шайки Строде люди должны голосовать осознанно, без дураков. Примерные пропорции тех и других в городе и предстоит выяснить 6 июня. Лично я и широкий круг моих друзей и знакомых будем голосовать против вараклянской куклы Строде и её кукловодов. Должен же каждый из нас хоть чем-то помочь городу в это кошмарное лживое время.rihard postroit hospis i otpravit tuda vseh komu za 40,a ostalnih budet uchit lapti plesti,gotovtes

Вот вы судя по-всему относитесь к "прикормленным"...

Троекуров: странник: GAD: "Строде может хвалить либо дурак,либо прикормленный." Ребята, как вы задолбали. Значит, Строде может хвалить только прикормленный? Соответственно,Эйгима, Немцова, Лаускиса и др. (нужное вписать) хвалят только рыцари без страха и укропа Ваша категоричность и терпимость к чужим мнениям наводит на грустные мысли о вашем общем развитии. PS. Предвидя набег малолетних идиотов, могу сразу сказать: Строде в коментах никогда не хвалил.bingo"Строде может хвалить либо дурак,либо прикормленный." Ребята, как вы задолбали. Значит, Строде может хвалить только прикормленный? ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Внимательно надо читать, друганы! Никто не утверждает категорично, что Строде может хвалить только прикормленный. Дурак тоже может нахваливать без видимых на то причин, аки и смеяться без оных. На то он и дурак. А это в целом означает, что за оппонентов воровской шайки Строде люди должны голосовать осознанно, без дураков. Примерные пропорции тех и других в городе и предстоит выяснить 6 июня. Лично я и широкий круг моих друзей и знакомых будем голосовать против вараклянской куклы Строде и её кукловодов. Должен же каждый из нас хоть чем-то помочь городу в это кошмарное лживое время.

rihard postroit hospis i otpravit tuda vseh komu za 40,a ostalnih budet uchit lapti plesti,gotovtes

Троекуров: странник: GAD: "Строде может хвалить либо дурак,либо прикормленный."

Хоть вы и помещик, но вы правы.

странник: GAD: "Строде может хвалить либо дурак,либо прикормленный." Ребята, как вы задолбали. Значит, Строде может хвалить только прикормленный? Соответственно,Эйгима, Немцова, Лаускиса и др. (нужное вписать) хвалят только рыцари без страха и укропа Ваша категоричность и терпимость к чужим мнениям наводит на грустные мысли о вашем общем развитии. PS. Предвидя набег малолетних идиотов, могу сразу сказать: Строде в коментах никогда не хвалил.bingo

"Строде может хвалить либо дурак,либо прикормленный."

Ребята, как вы задолбали. Значит, Строде может хвалить только прикормленный?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Внимательно надо читать, друганы! Никто не утверждает категорично, что Строде может хвалить только прикормленный. Дурак тоже может нахваливать без видимых на то причин, аки и смеяться без оных. На то он и дурак. А это в целом означает, что за оппонентов воровской шайки Строде люди должны голосовать осознанно, без дураков. Примерные пропорции тех и других в городе и предстоит выяснить 6 июня. Лично я и широкий круг моих друзей и знакомых будем голосовать против вараклянской куклы Строде и её кукловодов. Должен же каждый из нас хоть чем-то помочь городу в это кошмарное лживое время.

Учитель должен учить, строитель строить, управленец руководить...

а у нас по дедушке Ленину, все во власть от жнеца до кухарки