Последние комментарии

Привет земляки, погода, праздник все для Вас,
кризис у правительства.
С Днем Славного Даугавпилса Вас!

Вадим: Ищу работу на целое лето. 17 лет. График с 7.00-16.00ч. маил [email protected]

x

Ищу работу на целое лето. 17 лет. График с 7.00-16.00ч.

Деньги – эквивалент ума. Нищим, тем более банкротам в думе города делать нечего, лучше вообще не выбирать ни кого.

были с семьей на спидвее. ужас!!! кругом дети,а на трибуне каждый 3 курит.зато когда бабуля кормит птичек-штраф!и они-стражи порядка тут как тут! а попробуй оставить машину в центре не оплатив стоянку-штраф ни много,ни мало-тридцатка!!!

А где наши деньги, которые мы платим в дорожный фонд? Охренеть,Нас опять пытаются одурачить, такое впечатление, что до вступления в ЕС дороги не ремонтировались. Где деньги????

А я с марта электронную сигарету курю. И клал на запреты. :) И я никому не мешаю и мне никто не рассказывает, где можно, где нельзя.

Да, да газета может себе позволить не позволить :).

АНТИСЕКТ: Ребята, да это же по всем признакам секта "Мунитов". В Латвии они обычно представляются как студенческая организация CARP или "Федерация женщин за мир во всем мире". Ни на какую благотворительность эти средства не идут - это чистая ложь. Зато они идут на содержание самой секты. Этот стиль (с розочками) у них опробирован во многих странах мира. Особенно они любят подойти к парочке и манипулятивно спросить у парня: "Не желаете ли подарить розу своей девушке, а заодно и пожертвовать на благотворительность" Если хотите найти "растворившихся" найдите в городе упомянутые выше организации и эти ребята на 99 процентов будут там. Если надо, у нас есть о них полная информация. (пишите: [email protected] или звоните 29987558)

кстати К.А.Р.П больше не существует. Теперь эта организация называеться UPF Latvia/ Работают в основном в учебных заведениях по всей Риги,и приглашаю на образовательные лекции к себе в офисс. Активно ведут форумы и блоги в интернете.

Hmmmm a u nego estj kakoi drugoi e-mail?
a to na one.lv spama mnogo i maybe ne zameil sms :)

хотелось бы увидеть примерную схему теплового узла с прибором учета тепловой энергии в 3-х подъездном 5-ти этажном жилом доме с нижним розливом.

До чего довели Крепость-смотреть больно.На Ротко 8 лимонов ? Ах как они крепость-то полюбили...

оля: ну что делать если мы русские живем в этом государстве и язык главное,но согласитесь пока эйгим не тянет,и не надо усугоблять проблему нашего города,но не дарос он до мера и мы все это понимаем,пока только Рита может здесь быть мэром

Барышня! Вы хоть осознали,что вы тут написали - "язык -главное"?!

С.А.: бабай: Городу, для продолжения существования на карте Латвии, нужны большие деньги, ни одна из партий ими не обладает, поэтому город, в скором времени, превратится в груду щебня.С большими деньгами городом могут продолжать править латыши со Строде во главе. А вот без больших денег - тут "Номо сапиенс" нужен.

Чушь полная!Уже однажды продали аэродром за гроши, а обратно купили за миллионы!!!! Так может теперь город продайте таким же способом..."Слуги народа" совсем стыд потеряли... За все, что было сделано за этот период(правления "мамаши")"Отцов наших"во главе с "мамашей" не просто побить, их УБИТЬ МАЛО!!! Я не знаю о чем они думали, НО ТОЧНО НЕ О НАРОДЕ И ГОРОДЕ!!!

ну что делать если мы русские живем в этом государстве и язык главное,но согласитесь пока эйгим не тянет,и не надо усугоблять проблему нашего города,но не дарос он до мера и мы все это понимаем,пока только Рита может здесь быть мэром

GAD: "дадумалась в кризис такой празник устраивать" Понятно. Раз кризис - надо всему городу одеть траур, ходить исключительно из костелов (соборов) на кладбище и рыдать по поводу и без. Почиитаешь комменты - кажется, пишут не нормальные люди, с сборище нищих с паперти. А ведь на интернет денюжки у всех есть - это при кризисе-то. Да, многим, в основном бюджетникам, срезали зарплаты - это плохо. В уровне жизни мы откатились на несколько лет назад. Но! Когда поднимали минималку, и бизнес просто-таки вопил, что при существующей налоговой системе это - кранты, те же бюджетники с удовольствием подсчитывали, насколько им станет лучше жить. Сегодня за это приходится расплачиваться.

Чесно говоря , зарплаты в частных фирмах как раз то и посрезали . Причем во многих в 2 - 3 раза . В то время как у бюджетников все завязано на ставках . И я не вижу какой то огромной драмы , если вместе с работягами и бюджетники поедят ролтон . А то звиздец порлный , в стране 42 % бюджетника , т.е я должен зарабатывать на себя и еще на кого то ... шаусмас ёпть .

в крепости все было замечательно,спасибо мэрии!

а что плохого в переносе даты до выборов? улица Ригас замечательная, парк Дубровина замечательный! И все это заслуга нынешней Думы!-------------------------------------------------ПРОШЛА ЗИМА. НАСТАЛО ЛЕТО. СПАСИБО ПАРТИИ ЗА ЭТО

"Ведь, налоги платят в этом городе 85 процентов русскоязычный, значит и матрёшки должны быть в сувенирах!"

Прикинь, а еще и воблы с водкой на газетах не было! Совсем город довели, бродяги...

Как мне кажется Вы сами являетесь ШИЗИКОМ,ДЕГЕНЕРАТОМ И МОРАЛЬНЫМ У Р О Д О М! Извините,но я однады проголосовала за Эгима.Спасибо,больше не хочу и не буду.Буду голосовать только за РИТУ СТРОДЕ.Она умничка,несмотря,что конечно есть промахи и недостатки,Я ЗА С Т Р О Д Е!!

Просто у меня, в отличие от вараклянской кодлы, которая за 5 лет своего пребывания у власти доказала лишь то, что для нее город является исключительно источником личной наживы, болит душа за родной город. Эйгим по крайней мере уважительно относился к старикам, а не таскал их по судам за деревья, посаженные их же руками. К тому же видно, что он реально работает над своими ошибками, ищет пути выхода из ж*..ы, в которой мы все оказались, причем не по его вине. Строде же только обещает продолжать в том же духе - тратить деньги на салюты, гайд-парки, центры ротко и т.п фигню. Так что, если ты ее защищаешь - ты либо член ее банды, либо та самая моральная уродина. Что, в принципе, и есть одно и то же.

Аноним: Ветеран СССР: Ещё хочется у Строде спросить?? Госпожа СТРОДЕ, на праздники города где было много детей - продавали статуэтки в виде МУЖСКИХ ЧЛЕНОВ, и многие дети их трогали, и девочки краснея хихикали. Как это понимать?? Это что ..такой предвыборный пиар ход?? Я не понял....Вот уж эта Строде! Не могла заранее весь товар просмотреть и лично отобрать морально устойчивые!!!

Строде должна была поручить это кому нибудь!
А то эти гамнюки-продавцы говорящие на латышском привезли мужские члены на праздник города?? Тем более , продажа этих членов в открытую есть прямое нарушение латышского законодательсва.

А почему на празничной торговли где 85 процентов покупатели РУССОЯЗЫЧНЕ, не продавали сувениры-матрёшки, и не подавли чай из русского самовара??? Ведь, налоги платят в этом городе 85 процентов русскоязычный, значит и матрёшки должны быть в сувенирах!

Здравствуйте, меня зовут Денис. хочу найти работу на время летних каникул. моя ася 197-459-060. желательно от 5000р. в месяц.

Понятно. Раз кризис - надо всему городу одеть траур, ходить исключительно из костелов (соборов) на кладбище и рыдать по поводу и без.

Лет 20-25 назад, помнится, мою мать чуть не вся родня считала белой вороной за то, что она не особо одобряла бесконечных праздников, которые мои тетки со своими детишками любили утсраивать по поводу и без. Итог: мать, даст Бог, разменяет в этом году 9-й десяток, основная же масса всех этих "пропраздновавшихся" давно на том свете, один уж несколько лет как парализован, пара-тройка превратились в настоящих бомжей, еще одна много лет страдает от неизлечимого недуга. Так шта - веселися и гуляй, честной народ!

karta remeslennika - absoljutno protivozakonnoe trebovanie

Ветеран СССР: Ещё хочется у Строде спросить?? Госпожа СТРОДЕ, на праздники города где было много детей - продавали статуэтки в виде МУЖСКИХ ЧЛЕНОВ, и многие дети их трогали, и девочки краснея хихикали. Как это понимать?? Это что ..такой предвыборный пиар ход?? Я не понял....

Вот уж эта Строде! Не могла заранее весь товар просмотреть и лично отобрать морально устойчивые!!!

ура наконец то я удовлетворён

Ветеран СССР: Ещё хочется у Строде спросить?? Госпожа СТРОДЕ, на праздники города где было много детей - продавали статуэтки в виде МУЖСКИХ ЧЛЕНОВ, и многие дети их трогали, и девочки краснея хихикали. Как это понимать?? Это что ..такой предвыборный пиар ход?? Я не понял....

Вот уж эта Строде! Не могла заранее весь товар просмотреть и лично отобрать морально устойчивые!!!

Аноним: Алеся: спасибо за праздник. и шествие по улице Ригас было очень впечатляющим. и спасибо нашему мэру и думе за то что довели до ума нашу пешеходную улицу. Эйгим помнится тоже пытался за это браться, поменял 4 квадрата недалеко от железнодорожного вокзала и забыл. цветочки сажать надо было, наверное. а улица красавица. и такой будет долгие, долгие годы. салют очень красивый,концерт судя по реакции людей,понравился многим. единственно на ярмарке ТАКИЕ цены заломили. для чего. выручка наверняка была меньше в этом году. но зачем же покупать пряник ребенку за 1,50 Ls если в магазине его можно купить от 20 сантимов до 60-ти. те кто привез батуты,радость детям, но почему ( учитывая погоду) никто из владельцев не дадумался прихватить элементарно сухих тряпок,на случай дождя и батуты протереть? пока они не высохли люди реально теряли заработок? вот и подумай кризис, а даже чуток пошевелится для себя же не хотят. а то что дети по мокрому рвались прыгать я вообще молчу. уголок где был гончарный круг,детки вообще как волшебство воспринимали. это было очень познавательно и необычно.Poetomu datu i perenesli, ctob golosov sebe dobavitj, predvibornij hod

а что плохого в переносе даты до выборов? улица Ригас замечательная, парк Дубровина замечательный! И все это заслуга нынешней Думы!

Аноним: Язык=не профессия, если ты его только не преподаешь. В 90% русскоязычноговорящем городе 90% латышсскоговорящая дума-вот нонсенс. Страна в полной ЖОПЕ, а они со своим языком как с писаной торбой носятся. Довели ваши ленгвисты страну до дырсы, вам ничего не в прок. Поверте! Все в Риге каак миленькие по-русски говорят, когда деньгами пахнет. Таже Строде перед белорусами так гнулась, так ластами гребла...И против обычного , очень жалкое зрелище вчера представляла, говорильня, говорильня...как уже всех тошнит от ее трепа.

А Вам бы - правописание русского освоить!

Dzalbe molodec, govorit uverenno, a 4to mozet sdelatj v ekonomike filolog Redkova?Da i govorit goloslovno i obs4imi frazami.Kto o nej 4to znajet?Ot kuda ona vzjalasj?

ищу работу на лето, мне 14 лет
http://vkontakte.ru/id5012066

Почему в прямом эфире на дауткоме никто не представлял ваше объединение?

Есть ответ

Наше объединение на эфир никто не приглашал. Но, посмотрев программу в записи, считаю, что это к лучшему.

Прошу подскажите как правильно фамилия главного по ревизиям в Даугавпилсе - Пьяньковский или Пеньковский пишется. Хочу сигнал послать про то, как растрачивают народное добро в ТП, а как обратиться-незнаю.

Алеся: спасибо за праздник. и шествие по улице Ригас было очень впечатляющим. и спасибо нашему мэру и думе за то что довели до ума нашу пешеходную улицу. Эйгим помнится тоже пытался за это браться, поменял 4 квадрата недалеко от железнодорожного вокзала и забыл. цветочки сажать надо было, наверное. а улица красавица. и такой будет долгие, долгие годы. салют очень красивый,концерт судя по реакции людей,понравился многим. единственно на ярмарке ТАКИЕ цены заломили. для чего. выручка наверняка была меньше в этом году. но зачем же покупать пряник ребенку за 1,50 Ls если в магазине его можно купить от 20 сантимов до 60-ти. те кто привез батуты,радость детям, но почему ( учитывая погоду) никто из владельцев не дадумался прихватить элементарно сухих тряпок,на случай дождя и батуты протереть? пока они не высохли люди реально теряли заработок? вот и подумай кризис, а даже чуток пошевелится для себя же не хотят. а то что дети по мокрому рвались прыгать я вообще молчу. уголок где был гончарный круг,детки вообще как волшебство воспринимали. это было очень познавательно и необычно.

Poetomu datu i perenesli, ctob golosov sebe dobavitj, predvibornij hod

спасибо за праздник. и шествие по улице Ригас было очень впечатляющим. и спасибо нашему мэру и думе за то что довели до ума нашу пешеходную улицу.

Эйгим помнится тоже пытался за это браться, поменял 4 квадрата недалеко от железнодорожного вокзала и забыл. цветочки сажать надо было, наверное.

а улица красавица. и такой будет долгие, долгие годы.
салют очень красивый,концерт судя по реакции людей,понравился многим.

единственно на ярмарке ТАКИЕ цены заломили. для чего. выручка наверняка была меньше в этом году. но зачем же покупать пряник ребенку за 1,50 Ls если в магазине его можно купить от 20 сантимов до 60-ти.

те кто привез батуты,радость детям, но почему ( учитывая погоду) никто из владельцев не дадумался прихватить элементарно сухих тряпок,на случай дождя и батуты протереть? пока они не высохли люди реально теряли заработок? вот и подумай кризис, а даже чуток пошевелится для себя же не хотят.
а то что дети по мокрому рвались прыгать я вообще молчу.

уголок где был гончарный круг,детки вообще как волшебство воспринимали. это было очень познавательно и необычно.


Язык=не профессия, если ты его только не преподаешь. В 90% русскоязычноговорящем городе 90% латышсскоговорящая дума-вот нонсенс. Страна в полной ЖОПЕ, а они со своим языком как с писаной торбой носятся. Довели ваши ленгвисты страну до дырсы, вам ничего не в прок. Поверте! Все в Риге каак миленькие по-русски говорят, когда деньгами пахнет. Таже Строде перед белорусами так гнулась, так ластами гребла...И против обычного , очень жалкое зрелище вчера представляла, говорильня, говорильня...как уже всех тошнит от ее трепа.